Курсы, прогулка по городу, квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 21 сен 2017.

  1. #1 Валерий Е, 21 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    Приехал вместе с женой на курсы повышения квалификации. Городок небольшой, где-то в центре России, по нему протекает большая река, у меня почему-то была ассоциация с Камой. Предлагаю жене прогуляться, посмотреть, а она уже ходила, говорит, ничего интересного, в реке на дне мертвая рыба валяется и даже вроде транспорта общественного нет. Но все таки пошли вместе.
    Подходим к реке, она широкая, мощная, вода прозрачная, чистая, но неглубоко, так что видно дно. на дне действительно рыбы лежат, присмотрелся, а они живые, только вроде как спят. Говорю об этом жене, и действительно, некоторые слегка шевелятся и даже начали плавать. Рыбы очень красивые, различных оттенков,зеленого, красного, переливаются. посмотрели и пошли дальше.
    Где еще были, не помню, но уже возвращаемся обратно, где остановились. К нам присоединилась еще женщина, они о чем то с женой беседуют увлеченно. Идем обратно к реке, ее надо переходить по пешеходному висячему мосту. Мы подходим сбоку, а прямо к мосту идут еще несколько человек и я прямо силой своих женщин вперед их на мост запихнул и подталкиваю сзади, что бы шли быстрее и пробку не создавали. Идем по мосту, говорю женщине, мол когда будет время, обязательно на рыбалку схожу, вообще странно, тут такая рыба шикарная, и ни одного рыбака, а у нас дома вроде в реке и ловить особо нечего, а кругом одни рыбаки сидят.
    Вернулись в квартиру, где мы остановились на время курсов. Зашли туда,стоим в коридоре, на кухне справа хозяйка, женщины сразу туда прошли. Тут из одной комнаты выходит совершенно голый мужчина, я понимаю, что это муж хозяйки. Показываю жестами, что гости уже пришли, на кухне, так что надо одеваться. Он кивнул, зашел обратно, вышел уже одетый и прошел на кухню.
    А я туда не пошел, решил один побыть. Сначала зашел в комнату, сел, телевизор включил. Там фильм идет, где парню какие-то девушки объясняют, что он обладает особыми способностями, даже примеры приводят, а он все не верит. Посмотрел немного,выключил и решил всю квартиру осмотреть.Вышел снова в коридор, огляделся - 3 комнаты и кухня друг за другом, но ничего особенного, хотя помню, что хозяева ее хвалили. Зашел в соседнюю комнату, она неестественно длинная и узкая, поэтому вдоль стен с обеих сторон стоят диваны или кровати и проход посередине,обратил внимание на низкий потолок, подумал, что все это требует ремонта и приведения в порядок. Проснулся.
     
  2. Возможно жена отговаривает от какого-то начинания, т.к. не видит в этом проку. Вам с вашей позиции и высоты жизненного опыта кажется что можно выжать из этого пользу. Удивляетесь,что столько людей тратят время и силы там где нечего ловить. Тут конечно потрудиться придется - рыба-то спит, ее будить надо, прикармливать...
    Вы хотите ускорить процесс. Наверное в данное время наблюдается застой и вам скучно.

    Критично посмотрели на чью-то жизнь. Может быть жена представляла вам какую-то семью как очень успешную, но вы видите что ничего особенного,не лучше других. Женщинам свойственно преувеличивать и восхищаться...
     
  3. Благодарю, Олеся! Про семью - такое бывает периодически))), но я на это уже давно смотрю с чисто философских позиций.
    По поводу начинания - пока сказать нечего, я тоже в эту сторону смотрел, но зацепиться не за что, поживем - увидим.
     
Загрузка...