Сильный ветер, машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 21 сен 2017.

  1. Начало сна не помню...Помню только как оказалась около белого кроссовера.Смотрю на небо, а там маленькие облачка собираются в одно большое.Тут же меня подхватывает ветер,я всеми силами пытаюсь вырваться и убежать от этого.Кто то крикнул мне прячься за машину,я так и сделала. Посмотрев вокруг себя,я увидела как ветер все крушил и поднимал на воздух.В следующий момент возле машины прошелся смерч..Всё утихло...
     
  2. А какой страны Кроссовер?
     
  3. Не помню.Это важно?
     
  4. Похоже что удачная поездка поможет Вам избежать неприятностей.
     
  5. Ваш муж любит модельную обувь и наверное Вы катаетесь на приличной тачке - я прорабатываю Ваш вояж вместе. Интересно.
     
  6. Ясно. Но машина была мне не знакома.
     
  7. Извините за (как у Вас говорят) длинный нос. А вот нос у меня сейчас мокрый, болею.
     
  8. Выздоравливайте поскорее.
    Нос у меня кстати тоже длинный)
     
  9. Я знаю, но это Вас пока не портит. А если спрошу - Вы часто улыбаетесь? Улыбка широкая?
     
  10. Да я часто смеюсь...и улыбаюсь)))можно сказать постоянно)))
     
  11. Главное не унывать, легко людям смотреть в глаза и если только жмуриться, от блеска солнца.
    Спасибо за ответ.
     
  12. Да не за что)
     
  13. Я знаю почему Вам повезло со стихией во сне - Вы спрятались вот за этом машиной.
    [​IMG]
    Кстати, у меня она есть, но другого цвета - цвета неба.(голубая)
     
  14. Нет.Во сне была белая.А марка я не помню
     
  15. Я думаю, что это очень важно, ведь Вас спасла машина. Здесь не подходят расшифровки о работе, так как Вы знаете что то о машине.Или все же если вернуться назад, Вас спасла какая то работа. По символа, сильная и чистая.
     
  16. Может хонда или рено...
     
  17. Это не важно, тело машины спасло Вас от угрозы. Может быть новое место работы окажется более комфортным местом?
     
  18. Я очень на это надеюсь.
    Ваши слова да Богу в уши!
    Добавлено 23 сен 2017, исходное сообщение размещено 23 сен 2017
    Напишите мне в личку,я не умею.
    Хочу рассказать Вам сон.
    Может Вы поможете растолковать.
     
  19. Расскажите для всех свое сновидение. Так будет правильнее.
     
Загрузка...