Выбор обуви мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 20 сен 2017.

Метки:
  1. Приснилось, что гуляли с мужем по торговому центру...И зашли в повильон с мужской обувью. Муж очень переборчиво начал выбирать ботинки. Всё ему что то не нравилось. Вроде бы ничего не купили и ушли
     
  2. Трудности в коллективе.
     
  3. ситуация выбора движения по жизни (например, варианты работы)
     
    Maximys817 нравится это.
  4. Обувь это друзья по жизни, это не вариант работы. И уж тем более не движение по жизни. Нет реки, моря, мостов - просто обувь которую мы уважаем как друзей.
     
    Горница нравится это.
  5. Смирнов, может это у тебя - друзья по жизни, а у меня - выбор пути движения. Когда я искал работу и перебрал кучу вариантов, мне приснился сон, как я в магазине выбираю обувь, перемерял кучу, а ничего подходящего нет...Ноги- это то, на чем мы стоим на земле(крепко стоит на ногах), а обувь защищает наши ноги для дальнейшего движения по жизни. Мне кажется, все совершенно ясно. Уточню - в женских снах выбор обуви чаще связан с новым партнером (пару подбирает), но и другие варианты тоже возможны.
    Я ведь не обсуждаю твои трактовки сновидений, советую и тебе уважать чужое мнение, независимо от того, нравится оно тебе или нет. Поэтому предлагаю закрыть дискуссию на эту тему.
     
  6. Может муж хочет нового партнера выбрать?как вариант)))
     
  7. Выбрать друга сложно, вон как на меня Валера окрысился. А ведь он же дружбу предлагал, я бы такие башмаки как и твой муж не стал бы примерять. Слишком они тесные.
    Друга или партнера, партнера в деле? Тогда версия Валерия Е чуточку сработала.
    Валере не повезло с друзьями и потому долго искал работу, не имей 100 рублей, а имей сто друзей - это срабатывает.
    Ваш муж любит модельную обувь или ему пофиг, лишь бы к ноге подходило?
     
  8. Кстати во сне обувь была именно тесна ему.Партнера в плане новую пассию.А обувь муж любит именно модельную
     
  9. Муж он Вам или партнер?
     
  10. Муж
     
  11. Остаюсь с прежней мыслью - ему сложно дается новый коллектив.
     
  12. Коллективчик то у него старый.
     
  13. Я вообще то о той обуви которая оказалось тесноватой, что то его заставило не принимать решения о новой обуви?
    Добавлено 21 сен 2017, исходное сообщение размещено 21 сен 2017
    Спасибо за совет. Я расскажу о своих снах об обуви - приснилось что я иду домой без обуви, было как то не по себе, как то одиноко. Ответь - твое мнение почему мне было тоскливо. Назови кучу предположений. Даю подсказку - было лето, начало августа, мне примерно 10-11 лет. Я видел подряд несколько снов о том что я босиком, без обуви.
    Я шел по дороге и было страшно противно идти по грязной дороге, потому я переходил временами за бордюр на траву, было сказочно приятно.
    Валерий Е не делайте из себя женщину, участвуйте в темах и цепляйтесь за каждое слово. Мы сюда как раз и пришли добывать истину. Не обижайтесь за случайные эмоции, кстати я ведь спокойно отношусь когда меня пинают.
    Мы определяем по словам о сновидениях сценарий сна, отыскиваем в сонникам похожее и пришиваем свою осознанность если она имеется. Так Вы и сделали, на своем примере. Но я думаю, что Вы не правы. Вы слишком долго искали себе попутчика, утомились и остались на едине с разбитым корыто. Этот как раз говорит о Вашем характере.
    У меня все. А теперь за работу...
     
Загрузка...