Поездка в поезде, в купе были друзья и бывшая девушка с ее матерью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дмирий, 20 сен 2017.

  1. Во сне ехал в поезде, в купе, правда нестандартного формата, оно было большим и имело боковые места. Ехал я с близкими друзьями, все было хорошо и мы решили развести костер, как бы это странно не звучало, просто мне часто психоделические сны сняться. В общем мы едим, развели костер в центре купе и сидим вокруг него болтаем, как вдруг я понимаю что на боковом месте сидит моя бывшая девушка, с которой расстался уже как 2 года назад, рядом с ней женщина, во сне я понял, что это ее мать, просто наяву я так и не успел встретить ее мать, так что не знаю, как она выглядит на самом деле. В общем она меня узнала, начала улыбаться....а мне стало ужасно неловко и стыдно, начал чувствовать себя виноватым...(Инициатором расставания был я, оно было спокойным и достойным с моей стороны, просто мы стали жить в разных городах) В итоге во сне я отсел от компании в сторону, ибо мне было стыдно и лег на кровать.....Мать девушки меня узнала и тоже улыбалась, при этом все мои друзья тоже улыбались и понимали почему я от них отошел...В итоге мать девушки ушла, а сама девушка подошла ко мне и мы начали разговаривать, разговор был в приятном тоне, конфликтов не было, в общем мне даже она понравился...Приснилось это в ночь среды. Спасибо заранее.
     
  2. едете по жизни пассажиром, не хватает тепла, творчества, пытаетесь его найти в общении с друзьями. Появился интерес новый (возможно личные взаимоотношения, хотя может быть например какое-то дело или хобби)), чем-то напоминают прошлую историю...
     
    Дмирий нравится это.
  3. Спасибо за толкование. Знаете, абсолютно правы по поводу пассажира и попыток найти недостающего в друзьях.....Дело действительно появилось новое, начал свой бизнес, в сфере абсолютно новой для меня, пока непонятно....Этот сон связан с новой работой?
     
  4. Да, девушка - это новая работа.
     
  5. Спасибо Вам
     


  6. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Вас с приятелями греет какая то мысль.В отношении цели,к которой Вы идёте вместе.
     
Загрузка...