Кладбище, число зверя, нечистый, демон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Константин090, 19 сен 2017.

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Видел сон, в котором сражался с неким демоном, который исчезал и появлялся из темноты, явно я его не видел, но постоянно ощущал и слышал - стрелял в темноту. Он отступил и я уснул от усталости. Проснулся на свежей братской могиле(либо на трех близко расположенных могилах). Твердо помню, что похоронены были 1 мужчина и 2 женщины. С задней стороны надгробия было начертано "666". После помню фрагментарно, что демон вновь наступал, я стрелял, защищая свою возлюбленную, демон отступил. Оговорюсь:ничем не злоупотребляю, оккультизмом и пр. не увлекаюсь. Заранее признателен за помощь в трактовке.
     
  2. такое ощущение, что боретесь с самим собой, с какими-то внутренними демонами, увлечены этим, очнулись, а какие-то отношения или дела уже "похоронены", опасаетесь, что этот аспект личности(демон) может повлиять на ваши отношения(или например, на ваше дело)...
     
    Константин090 нравится это.
  3. очень может быть такое. Большое спасибо!
     
  4. Трудно поверить в том что Вы не современный человек. О Демоне слышали, о разных страстях тем более. Осталось только найти для себя жертвы. Вы их нашли и расправились. Чем же Вы отличаетесь от Демонов?
    Или все же есть неуверенность в себе за кого стать защитником?
    (просто мысли вслух)
     
Загрузка...