Мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 18 сен 2017.

Метки:
  1. Я зашла домой,и забыла запереть дверь на замок.Вспомнив это,побежала к двери что бы закрыть на ключ.Тут же в дверь начал ломиться мужчина,он кричал что хочет быть со мной.После не легкой борьбы,я всё таки перестала подпирать дверь и незнакомец ввалился в мой дом.Начал просить выйти замуж за него.На что я ответила что я уже замужем.Он ушел.Но вернулся через некоторое мгновение с розой.
    Потом всё было как на старой киноплёнке,просто сюжетами.Будущее... Я смотрю на себя в зеркало,у меня волосы другого цвета,я примеряю дамскую шляпку.Поднимаю глаза и вижу старое фото на нем я и этот незнакомец.И сразу мысли в голове раз выбрал меня значит терпи теперь...как то так
     
  2. Какое-то событие пусть и с сопротивлением, входит в ваш мир, хочет "охмурить" вас (например, предложение по работе, новые личные отношения) или например, какое-то качество вашего характера настойчиво пытается проявляться в вас, хотя вы не очень этому и рады...
     
  3. Вы пытаетесь идеализировать чужие сокровенные мысли на базе своего знакомого. Он сделал оценку волосам которые ему по душе, ах. У Вас полная неизвестность. Вот такой вопросик, если Вы поймете, что выбор не только за ним, но и за Вами, Вы сможете расстаться со своими родными волосами и стать скажем - блондинкой?
     
  4. Надеюсь я правильно поняла вопрос.Если кто то скажет что мне нужно перекраситься?Чтобы понравиться?Нет!Нет!И еще раз нет!Хоть я и так блондинка!
     
  5. Я ему сочувствую, хотя выбор всегда есть. ))))

    [​IMG]
     
  6. Этот человек еще не появился в реальной жизни...Так что рановато ему сочувствовать...
     
  7. Может быть именно в этом страсти сновидений. Вам хочеться как бы Аватара, сильного героя.
     
  8. Т.е. Вы ведете к тому что во сне можно себя увидеть и почувствовать кем угодно????
     
  9. А разве это не очевидно? Я много раз себя вообще не видел во сне, словно где то там за экраном. Или вдруг бегаю себе на низком уровне словно кот. Что бы понимать как дует ветер надо им стать и дунуть собой. Вот возьмите за основу полет стрелы Робин Гуда, сначала Вы стрела, для этого оцениваете ситуацию движения и ощущаете это, а потом видите себя со стороны, то есть стрелу и ее движение в том пространстве, которое Вы сделали из своей памяти, то есть из себя.
    Славная картинка получится, блондинка - стрела.
     
  10. Не хочу Вас огорчать,я не сторонник осознанных снов...Я не ханжа,ни в коем случае...Просто во сне я расслабляюсь...Мне нравятся мои сны полностью и целиком,иногда даже не хочется возвращаться в реальность...Ну и к тому же,мне нужны сны построенные именно моим подсознанием, так я оринтируюсь в будущем.Я знаю что мне лучше обойти стороной,какие намерения у человека...и т.д.
     
  11. Это опять поиск свободы. Что же тогда важно в образе Аватара?
     
  12. Ничего кроме лишь переменчивого состояния
     
  13. Но разве в Вас это отсутствует? Не существует эмоций?
     
  14. Конечно существуют...Вы может скажете мне по секрету сколько лет Вам??
     
  15. По секрету всему свету, конечно могу сказать. А почему ко мне такой интерес?
     
Загрузка...