Ребенок, роды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 18 сен 2017.

Метки:
  1. Приснилось,будто сначала рожаю маленький сверточек внутри с эмбрионом,потом он превратился в куклу барби,а потом уже в девочку младенца,в зеленой кофточке.Мне почему то нужно было оставить ее в род доме на ночь,а потом вернуться за ней.Девочка начала плакать,хоть и маленькая но просила ее не оставлять. Я боялась но всё таки взяла ее на руки и никуда не ушла.
    Второй сон снился что ходила беременная и как то неожиданно начались роды,младенец мальчик "вылез" очень быстро и безболезненно. Я положила его на кровать,а сама пошла покупать всё необходимое.Мальчик был спокоен,спал посасывал пальчик.Вернувшись домой я услышала что он кричит мне из комнаты: "Мама не приходи за мной,приди попозже."
    В реальной жизни детей нет, и вроде не беременна.
     
  2. Здесь кроется великая тайна. Но суть пожалуй в том, что Вас вынудили сказать.
    Вроде не беременная? Может появится мотив и вновь родите уже ангела для себя. Скажите, Вы одиноки потому что у Вас характер или мужчины, чувствуя это быстро сваливают. Очень прошу - если не хотите отвечать, не надо. Это прямой эфир, который как не странно связан с тонким миром и его ветвями.

    Я думаю, что Вы готовы к новым приключениям и родам. А еще Вы прекрасный рассказчик и могли бы сочинять забавные истории.

    [​IMG]
     
  3. Да действительно в моей жизни был период когда я была совершенно одна,сбита с толку.Пройдя через этот этап я обрела огромный,многогранный мир внутри себя.(Понимаю что может звучать как симптом шизофрении).Счастье - не нуждаться в людях как в воздухе, а существовать автономно. Я ни в коем случае не имею ввиду что нужно жить отгороженно.Вообщем как то так...Спасибо Вам за теплые слова.И..я бы сказала что у меня характер мужчины-возможно чувствуя это,мужчины воспринимают меня как друга.
     
  4. Странно, Вы не отказались от мужчин. Хотя счастье для Вас - автономия. Вот почему Вы связаны по личной автономии с человеком похожим на Вас. Вы никогда не будете держаться за руки, не почувствуете губами и не родите малыша, но навсегда останетесь влюбленные в свою радость проведенного времени в общении с мечтой. Вера осталась, а это самое главное в любви.
     
  5. Вы не плохо чувствуете людей...Вера всегда со мной...Со мной действительно человек который так же как и я живет автономно...Может быть поэтому мы до сих пор вместе,а может и нет.Признать вы ударили ниже пояса...
     
  6. Простите, я не хотел Вас обидеть, мне бы найти свою автономную девушку, вот она точно бьет куда надо. Конечно я её люблю и даже в ссоре.
    Еще раз, простите.)))

    [​IMG]
     
  7. Зачем ее искать если как вы говорите она уже у вас есть. Возможно это просто ссора (которые иногда полезны для отношений)Все наладится...Дайте время))
     
  8. А я не хочу ждать, если это мое, значит она моя. Я делал попытки отпустить строптивую девицу, но засела в душу. Знаете, само такое не желание понять наводит мысль на её тупости или шалости. Мы автономные - это свойство не быть вместе, а всегда спорить, но верить.
     
  9. Можно узнать Ваш возраст?
     
  10. Конечно, но в личной переписке. Я молодой, симпатичный, не бедный, немного чудоковатый.
     
  11. Должно быть Вашей девушке очень повезло с Вами...
    Я не много профан в этом деле,не знаю где здесь личная переписка.
    Добавлено 18 сен 2017, исходное сообщение размещено 18 сен 2017
    Уверенности в себе Вам не занимать
     
  12. Какая-то трансформация внутреннего "я", хотели что-то изменить в своем поведении, но в итоге решили ничего не менять, оставить как есть...какое-то качество мужское проявляется, но как бы пока вроде не к месту...
    Или - как вариант - вынашивали новую идею проект, теперь "разродились" этим...
     
  13. Спасибо за вариант трактовки
     
  14. Наверное так, кто знает что на роду прописано...
     
Загрузка...