Один и тот же мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SpongeBobSquarePants, 18 сен 2017.

  1. #1 SpongeBobSquarePants, 18 сен 2017
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    Добрый день, форумчане!
    В последнее время снится один и тот же мужчина. Откровенно говоря, не понимаю почему. Я не думаю о нем и не увлечена им. Более того, я счастлива замужем.
    Сон 1.
    Я живу с ним в одной квартире. У нас нормальные отношения. Единственное - я терплю его "подруг". Одна так и говорит о том, что: "ты его не любишь. Ты ни разу ему об этом не говорила. Вот я и лезу в Вашу пару. Я ему подхожу больше". На мой резонный вопрос: "то есть ты все-таки признаешь, что мы с ним пара, но тебе не мешает это? И ни капельки не смущает?" она отвечает: "в паре двое любят друг друга". Я собираю вещи и планирую уехать. Он спрашивает: "ты ничего не хочешь мне сказать?" Я лишь отвечаю: "я люблю тебя". И все. Он выгоняет всех своих подруг, меня целует и говорит, что очень ждал этого. И в процессе понятно, что все идет к сексу, я ему говорю: "я не такая фигуристая и красивая, как хотелось бы". На что он отвечает, что я самая красивая.
    Хочу отметить, что я - сторонница бодипозитива. Да, я не выгляжу, как модель с обложки, но тренируюсь регулярно. Не суперфитоняшка, но и не жирная. Меня и мужа все более чем устраивает.
    Сон 2.
    Какое-то собрание в старом здании. И я удивлена, что приехало так много людей. И всех обнимаю, и всем спасибо говорю. На что мне отвечают: "ты поддерживала нас всегда и мы поддержим всегда". Потом приходит красивая девушка, садится и начинает говорить с нами о чем-то. Мы с ней шутим и я ей говорю: "но я то красивее". Мы все посмеялись, я просто делаю шаги назад, повторяя: "ну, все же видят правду". И натыкаюсь опять же на этого мужчину и он, крепко обняв меня, шепчет в ушко: "ты самая красивая".
    Диалоги со всеми, кроме него, ведутся на русском. С ним я почему-то говорю по-английски.
    Помогите, пожалуйста, разобрать к чему эти сны. Если и сегодня он приснится, то я просто спать перестану, чтобы не снился (шучу, конечно). :)
     
  2. Если Вы замужем, то зачем ворошить старое белье? Кстати, а как мужа звать или он(она) подруг?
    Вы запутались в себе потому что захотели проверить любовь. И вот Вы теперь знаете и мучаетесь наверное по английски.
    Но я Вам все же рекомендую выспаться. Потом будут сны о своем с мужем. Вы ведь его очень любите и жить без него не можете.
     
  3. качество какое-то ваше, мужское (рациональность, например), иногда перевешивает женские...
     
  4. Ясно что мужчина означает того,кто имеет на Вас влияние и покровительное отношение.Он не обязательно рядом.Возможно Вы контактируете с ним через интернет по работе итп.Может он Ваш начальник итп
     
  5. хехе - мужчины в атаке. Огромная радость на форуме, появилась живая душа.)))

    [​IMG]
     
  6. Ну, мы с ним не общаемся. Я подписана на него в Instagram. Поскольку, если кого-то вдохновляет на занятия спортом, аккаунт какой-нибудь фитоняшки или мамы в декрете, то меня вдохновляет этот мужчина. У него очень крутые тренировки.
    Добавлено 19 сен 2017, исходное сообщение размещено 19 сен 2017
    Давно никого не было?)
     
  7. Вы ждете уникального человека и не важно любит ли он Вас?
     
  8. Думаю что секс олицетворяет собой получение Вами ожидаемого результата от общения с ним.То,что Вас удовлетворит в итоге.Может стройная фигура итп?
    Обнимание-симпатии при общении,расположение итп.лайки.
     
  9. Да это странно. А если он не знает об этом? И постоянно тревожиться за ваши отношения? Или играется, ведь и такое возможно. Он мог когда то понять какие мужчины Вам нравятся, с кем Вы были близки, а потом несчастны. Построил модель если знает психологические трюки НЛП и оседлал Ваше сознание.
    Если умеете, войдите в тот противный сон и врежде ему - сами знаете куда. Он должен будет понять - от кого и за что.
    Если тот тип находится в соц сетях, покажите ему своего мужа(такого Илья Муромца) и стремления к Вам угаснут.
     
  10. Я как бы уже нашла своего УНИКАЛЬНОГО и САМОГО ЛУЧШЕГО человека) Поэтому и смущают сны с другими представителями мужской половины человечества))
    Добавлено 20 сен 2017, исходное сообщение размещено 20 сен 2017
    Ну, я с ним совсем не общаюсь. У него слишком много подписчиков, чтобы обращать внимание на всех. Оно и не надо. Мне интересны лишь упражнения и техника их выполнения)
    Добавлено 20 сен 2017
    Ахахах))) Интересная теория) Вопрос в том, что я с этим человеком не общаюсь лично) Лишь наблюдаю за постами в его аккаунте, так как он делает очень крутые упражнения, которые реально помогают держать себя в форме) Так что стремлений у него ко мне нет, как и у меня к нему))))
     
  11. Ну есть же програмка которая показывает кто сколько раз пялился. Вы следите за ним, он за Вами. А все остальное фантазии снов с прожилками реальностей.
     
  12. Есть некоторые отличия реального контакта от ментального.
     
  13. Что из себя представляют техники, а точнее кто Ваш кумир?
     
  14. Это да...
    Добавлено 22 сен 2017, исходное сообщение размещено 22 сен 2017
    Давайте, я здесь отвечу на оба Ваши сообщения. Я - человек верующий. И придерживаюсь заповеди: "не сотвори себе кумира, кроме Господа Бога своего".
    Человек, если Вы еще не поняли, - фитнес-тренер. По крайней мере, он так начинал. Теперь он больше модель, чем тренер. И очень жаль, потому что видео с тренировками стали выкладываться все реже, а всякие скучные и однотипные фото все чаще.
    Слежу за ним? Очень интересная теория. Я бы так не сказала. Я больше просто НАБЛЮДАЮ. Поскольку мне интересен не мужчина, а то, что он делает. Да, и захожу в инста я крайне редко.
    Фантазии... Ммм... Может быть. Вот только откуда берутся эти фантазии? Ведь для появления такого рода фантазий, человека что-то должно не устраивать))))
    Добавлено 22 сен 2017
    С кем?
     
  15. Неужели никто на планете не делает подобного. Давайте не будем делать тайны - дайте ссылку на Вашего спортсмена.
    Какие группы Вы ведете как фитнес-тренер?
    Слово - слежка можно заменить на слово - интерес. Интерес к его работе, но увы кончился мастер и осталось лишь его тело. Что Вас затягивает на тело - именно как оно уложено по группам мышц? Или уже это привычка видеть знакомого по обложка и видео мастера спорта.
    делаю предположение - такая сказка. С Вами связывается человек далекий от спорта, но зная Вашу увлеченность он выступает в роли того с обложки. Что же он мощно притянул Вас к себе.
     
  16. Спасибо за Ваше мнение. Оно действительно интересное. Я не фитнес-тренер. Я вообще стараюсь дальше лыж и беговой дорожки никуда не "рыпаться", потому что, как только я начинаю активно заниматься, я что-нибудь обязательно калечу. Приятного мало. Не, ну, еще зарядку делаю.
    От товарища я отписалась, потому что реально скучная модельная страница.
    У меня много проблем. Реально) Я люблю в себе "покапаться" и "зарыться"))) Но если я говорю, что человек мне чужд, значит, чужд)
    Добавлено 25 сен 2017, исходное сообщение размещено 25 сен 2017
    К тому же, он сниться перестал) Слава Богу))))
     
  17. А Вам спасибо за терпение меня.))) Слава Богу, что есть еще такие люди.;)
     
Загрузка...