Бывший парень, обмен евро на рубли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 18 сен 2017.

  1. Добрый день! Приснился сегодня сон, помогите расшифровать, пожалуйста. Во сне ко мне вернулся мой бывший молодой человек (с которым я не общаюсь много лет). Мы живем как семья. Я ему почему-то задаю вопрос. А родители знают, что ты вернулся. Он отвечает, что да. Во сне для меня это важно. Мы звоним в банк и ищем самый выгодный обмен евро на рубли. Едем туда. Заходим, а там стойка не как в банке, а как в магазине с продуктами. Мы меняем евро и мне захотелось пить, нам дают бесплатно по бутылке стеклянной с газировкой, причем газировки в бутылке половина и у меня и у него. Домой едем смеемся, улыбаемся. Он меня обнимает и мы счастливы. Что может означать этот сон? Заранее спасибо.
     
  2. Блин. Тоже сегодня приснился сон в котором я в продуктовом магазине меняю евро на рубли. При этом не просто меняю а хочу от них избавиться.
    Это уже третий такой сон за год.
    И вот ни как не могу понять за чем мне эти сны если у меня нету валюты.
     
  3. хотите избавиться от прошлого опыта, может быть чуждой энергии или эмоций, с ними связанных, заменить его более близким, понятным...
     
  4. Евро - это абстрактно, рубли - ближе к реальности. Из имеющихся возможностей вы склоняетесь к более понятным, может повзрослели и задумались об удовлетворении насущных нужд.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kira nais
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  2. vlkaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    483
  3. Alissaaaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    488
  4. Лейла08
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392
  5. fanatikus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    534