Девочка упала, корпоратив

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 17 сен 2017.

  1. Приснилось вчера, что я собралась на корпоратив, но 3 раза временно оттуда уходила то переодеваться, то ещё зачем-то, потом возвращалась на старой тарантайке, она оооочень медленно ехала, я боялась опоздать. Потом через некоторое время я с маленькой дочкой друзей семьи(в реале ее не существует) около моего дома катались на аттракционе размером с 15-тиэтажный дом. Девочка случайно упала с этого аттракциона на мокрую землю(начинался дождь). Я с ужасом спустилась, потрогала её руку, она осталась жива и даже была в хорошем настроении, не испугалась.
     
  2. Какая то ситуация с некой девушкой.Она плохо о ком то думает в результате этого.Похоже что у неё что то не вышло.
     
  3. есть желание выглядеть на высоком уровне как внешне, так и внутренне(возможно, личные отношения), но все определиться не можете, как себя вести в этой ситуации, действуете медленно, боитесь, что упустите ситуацию...Что-то(или кто-то) вскружило вам голову, какое-то чувство, может новая черта вашего характера, какой-то случай все это опустил с небес на землю, но вроде ничего, особых последствий нет...
     
  4. Валерий, угадали)
     
Загрузка...