Вокруг дома ничего нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 17 сен 2017.

  1. Мне приснилось, что я выглядываю в окно своей спальни и обнаруживаю, что там нет нашего привычного забора, а стоит другой забор сплошной ярко синего цвета на более дальнем расстоянии от моего окна. И вдруг я оказываюсь в машине с молодежью какой-то, которую я якобы знаю, и которая очень шумно вываливается из машины с букетами желтых цветов, которые перекидывает через забор со смехом и явным весельем. Выходит моя мама с какой-то красивой лохматой собачкой типа пекинеса и говорит, чтобы я собаку нашу не пускала за этот забор (у меня нет собаки если что). И вот как бы за забором мне даже мерещиться, что плещется вода чистая, типа водоёма. и мы все с ребятами перелезаем через этот забор позабавиться в водичке.


    Потом я смотрю сверху на эту картину как бы. И вижу, что (в реале за забором находится недостроенный еще дом наших будущих соседей) там пусто, это как бы пустырь, который подготовили для новой стройки. Земля выровнена и засыпана белой пылью, как мукой. Просто огромный такой пустырь, а где-то невдалеке старый дом наших других соседей. И мой дом стоит обособленно от этого всего.


    К чему это?
     
  2. Вам нужно отдохнуть и расслабиться...Освободиться от потока мыслей...Всё будет хорошо
     
  3. Этот дом вроде планировки своего дома, как он впишится в ландшафт с соседями. Помыслы Ваши чистые. Хотя и живете только на отшибе. Может наступить время перестройки.
     
  4. в личных вопросах накладываете на себя какие-то ограничения, хотя внутренне хочется совсем другого. Готово место, что бы строить новые отношения.
     
  5. Это не я накладываю, это предки мои накладывают, а я страдаю.
     
Загрузка...