Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Спасибки:) Я уже...... Он меня отшил. НО ПОЧТИ УТВЕРДИЛ! Прикол в том, что вчера, просидев целый день над этим долбанным бюджетом, я пришла к той же форме и тем же цифрам, что и позавчера, хотя еще позавчера он сказал мне его переделать, сегодня он ему уже нравится. Те же яйца-вид с боку!!
    Нет, вы только представьте: я сидела целый день! Думала, что у меня голова разорвется, аж до тошноты, в конце дня уже котел совсем не варил!! А он .... Во истину, говорят: в Мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов !!
     
  2. НУ Ё МАЁ!!! что ж такое-то????? Я отказываюсь работать с этими людьми!!!! Даже наехать нелзя!!! Я на них "ГАВ-ГАВ" а они мне : ой кисенька!!! да ты заболела!!! Может тебе чаю с мёдом???:eek:
     
  3. Эххх!! А где ты видела УМНЫХ И ДОБРЫХ начальников???:D :D :p
     
  4. Добрый он такой!! Просто душка:)
     
  5. НУ, где уважение???:mad:
    :)
     
  6. опять какое то заседание жеского клуба получается:) я тут один представитель так сказать прекрасной половины человечества:pи похоже я один дома сижу пока вы все на работе вкалываете:)но у вас есть одно преимущество -- бесплатный Нет...так что даже в "чёрном" можно увидеть "белое", нода только захотеть;)
     
  7. а потом мы будем дома сидеть, а ты будешь вкалывать на работе...........или еще хуже УЧИТЬСЯ:D
     
  8. Дядька, поделись состоянием-то хоть ;)
     
  9. Точно-точно.. прям как в воду глядишь :)
     
  10. :rolleyes: от ремня больно будет:p нееееееееееет...... Лучше конфеткой угостите
     
  11. злые вы....уйду я от вас....:)
     
  12. Ну хоть одному человеку мы настроение испортили:p
    Спасибо тебе Дядька за доброту и присутствование в нужном месте, в нужный момент........:p :present:
     
  13. МЫ злые :( :confused:
     
  14. не льстите себе, ничего вы не испортили:p это выражение из анекдота, но мне оно понравилось:D
     
  15. :rolleyes: что за анекдот, может напишешь?
     
  16. ай...вам не понравиться:)
     
  17. Мне кажется начинается ВЕСНА...........:rose:
     
  18. :rolleyes: да ладно, хоть что то почитаю:p
     
  19. ну смотри, сама напросилась:) приходят муж с женой на кухню, смотрят -- а там теща сидит и в кастрюльку с кампотом писает....они: -- мама, что вы делаете!? она закончила "дело" поправляет юбку, делает умное выражение лица и говорит: -- злые вы, уйду я от вас:)
     
  20. в этом чтото есть:) только по погоде пока что этого не скажешь.....ну да ничего -- всему свое время)
     
  21. :rolleyes: у знакомых случай был, теща решила открыть скороварку (забыла что воздух нужно выпускать), и все мясо которое там было разлетелось по стенам и на нее. Муж с женой приходят, а она стоит на кухне и ржет, да еще и с лица куски мяса свисают:roflmao:
     
  22. А мы баланс здали, слава богу:))) седня придется выпить изчоооо!!
     
  23. Нет, правда, уже чувствуется. Может, конечно, виною всему солнце, в последнее время, от лучей которого просыпаешься... ну совсем как на моей родине...:p
     
  24. от смеху то было:D хотя кто-то может после такого зрелища ходил чтоники вытрясать:p
     
  25. не знаю как на твоей Родине, а на моей сейчас лежит талый снег, и хоть мороза нету, но все равно эт не весна:)как сказал Шура Балаганов лизнув распиленную гирю: "Не.....эт не золото":D
     
  26. Просто не свеКРОВЬ, а МОНСТР:str:
     
  27. А в марте там начнут цвести деревья, и рано утром, после ночного ветерка, все дорожки будут усыпаны бархатными лепестками.........
     
  28. а раз топик о состоянии сообщаю: настроение отличное:) тока б не испартилось, а то оно у меня в последнее время по нескольку раз на день меняется....
    правда курить немного хочется, но держу себя в руках -- раскурился я чтото в последнее время....
     
  29. А другая бы на ее месте, как намекнул Дядька обделалась:D а эта хоть просто рассмеялась, потмо еще скорая приезжала, тоже врачи ржали:D
     
  30. А у нас снег идет каждый день, так что весной даже не пахнет, да и рановато еще:rolleyes:
     
  31. Так и я живу теперь здесь. ( В Москве). Но никак не могу привыкнуть к серости этих дней:(
     
  32. А ты где?
     
  33. я понимаю что ты здесь, т.е. там а я здесь..хм...запутала меня совсем:D короче ты в Моске а я нет;)
     
  34. вот жду не дождусь пока кончится раб. день.....................я сегодня встречаюсь со своей подругой :p .......в последний раз ее видела в ноябре :погадаю: у меня стоит бутыль мартинки,вот и разопьем.
     
  35. а я во Пскове:rolleyes:
     
  36. всё, не могу больше -- пошел курить:)
     
  37. ;) А ты где?
    Ну так вот я и говорю, что в Москве тож талый снег, потому как потеплело наконец-то и о,счастье! в последние дни постоянно солнце. А я без него жить не могу:) А так ведь здесь сплошная серость:( И даже птицы не поют, а тока вороны каркают. Грустно.
     
  38. Это от волнения?:rolleyes:
     
  39. Мне говорили, что у меня деревня по-моему в Псковской обл.
     
  40. я в Беларуси, тоже в столице:D
     
  41. угу, томления:p
     
  42. у меня там рядом с Минском дача:rolleyes: как же там красиво летом........
     
  43. Не была там, к сожалению. А что там есть интересного?
     
  44. под Минском еще не то, а вот Витебская область.....царство лесов, болот и озер...ммммм...вот это да:rolleyes:
     
  45. у меня на даче домик прямо у озера, там каждое лето лебеди плавают:rolleyes:
     
  46. а у меня на даче в Витебской области не только лебеди плавают, там и дикие утки и лилии цветут и водорослей там всяких куча:p
     
  47. А я раньше жила в городе Невель Псковская обл......Сейчас в Санкт-Петербурге :D
     
  48. и пиявочки плавают мягонькие:rolleyes: а еще рыбки всякие красивые, окуни так вообще к рукам подплывают. Только ночью страшно, потому что волки ходят у дома.:eek:
    а какие там лягушки:rolleyes: ...........такие жирненькие. Бабочек там тьма в лесу:rolleyes:
     
  49. :rolleyes: никогда в Невеле не была
     
  50. хватает и пиявочек и тритонов и щучек и улиточек:D а лягечки разные, мне больше всего нравяться зелененькие:D а в лесу еще и светлячки есть....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.621