Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Дрямка,я не собираюсь закатывать скандал,мне давно не 15 лет,я взрослая женщина.Единственное,что пока есть в голове,это спрятать его телефон до завтра(чтоб не смог удалить)а утром,на больную,но трезвую голову показать ему и спросить - Так говоришь у меня паронойя?При чём спокойненько так,без нервов.Мне ещё дочь растить,пригодятся:(
     
  2. Diana, а я думаю тут скандал и не поможет. Для начала действительно нужно просто поговорить и выслушать его. А потом уже делать выводы. Так что потерпи до утра и поговори по душам. Удачи тебе...
     
  3. Спасибо!Действительно,пишешь и немного легче становится,да и последующие действия как-то понятней становятся:(
     
  4. Ты обдумай все хорошенько,не нервничай и обязательн сохрани "улики"...только так ты не будешь выглядеть дурой...
    К такому разговору надо подготовиться...
     
  5. Спасибо!:eek:
     
  6. состояние сейчас отличное: настроение хорошее, несмотря на то что встал в пять утра:) всех влюблённых, и не только, с праздником:)
     
  7. Ппраздник............... прислушиваюсь.............какие-же эмоции вызываются к жизни...........мдаааааа............. всего их 3: 1) надо бежать в банк 2)хочется есть 3) крутиться в голове песня The world is mine....................... больше ничего.............. как буд-то ввели анастезию............может я еще не проснулась????
     
  8. Угу, давай варушыся:)
     
  9. Чего чего????
     
  10. беларуский язык(это из рекламы Нэскафе);)
     
  11. андерстанд:)
     
  12. Мне ужасно плохо...И я не знаю,когда это состояние пройдет.В ноябре у меня умер гражд. муж,мне 22г. и я знаю,что у меня все впереди,но я его до сих пор люблю,хотя сейчас пытаюсь завести отношения с др. человеком.Сегодня он мне приснился,мы с ним общались как в "жизни".Как ужасно просыпаться и осознавать ,что его нету.:(
     
  13. ...может лучше отпустить его!..ты живешь..у тебя всё впереди!..это всё звучит как банальности не имеющие ничего общего с утратой!..но это ВЫХОД!
     
  14. Я тоже все это понимаю,но чувствую я себя просто обманутой,преданной и брошенной...т.к. он ушел по своей воле,оказалось,что играл в игровые автоматы,проигрывал крупные суммы,вот видимо и не смог побороть пристрастие,но почему не попросил помощи?!Конечно сейчас об этом говорить поздно,дело в том еще ,что вокруг много мужчин,но я понимаю,что такого уже не будет.:cold:
     
  15. Есть человек,который хочет быть со мной,но я постоянно вомещаю на нем свою злость(кричу на него,ругаю,не даю прикоснуться к себе).....не знаю,стоит ли продолжать сейчас отношения.:shy:
     
  16. я думаю надо подождать...это пройдет....наверное....
     
  17. Дядька,спасибо за поддержку!Вот стоит вопрос о совместном проживании с нов. молодым человеком..........даже не знаю ,что и делать.:confused:
     
  18. если тебя интересует мое мнение -- думаю что надо подождать....если ты при встречах на нем злобу срываешь, то что же будет когда будете вместе жить!?
    еще не время...
     
  19. TaTra, не стоит сейчас ничего предпринимать.. Ведь это, как соль на рану... Еще не зажило.. И пускать человека сейчас в свою жинь не пережив всего, думаю, рановато.. А он все поймет, надеюсь.. У самой было похожее. Ведь тот человек не виноват в том, что кого-то уже, к сожалению, не вернуть:( . И тем не менее, все идет, как должно. И в этом нет ничьей вины. Лучше отпусти ... пусть у тебя будет грусть, но она будет ----СВЕТЛОЙ---
     
  20. Спасибо всем большое..........Надеюсь как можно скорее выйти с этого состояния:)
     
  21. чего тебе и желаю
     
  22. Спешить тоже не стоит... ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ....

    И еще: не мучай человека, это эгоистично-пытаться забыть одного с помощью другого, ведь человек не игрушка.. ему больно, он же не "дурачек", все видит (это по-доброму, не хочу обидеть, просто дружеский совет)..
     
  23. Я понимаю...:пиши: Но я же тоже не могу ему сказать,что вот давай через пол годика встретимся и там посмотрим,получиться или нет.(тоже не хочу его потерять)Просто он меня очень поддержал, в чем мог помог,вообщем хороший парень....но не такой как был мой.Вот видимо и не привыкнуть. :glare:
     
  24. Не путай чувство благодарности к человеку и чувство любви.. К тому же, я думаю, что он поддерживал тебя не потому что хотел тебя ОБЯЗАТЬ И ПРИВЯЗАТЬ.. а из чистых побуждений.. Может быть и надеется на что-то, но, думаю, все видит и понимает
     
  25. ну получается все равно не совсем красиво: он тебе помог, а ты его сейчас мучаешь....понимаю что не специально и при этом еще и сама мучаешься.....но зачем продолжать этот садо-мазо!? предложи сейчас расстаться, а потом уж будет видно...пройдет время, может встретишь еще человека которого полюбишь, потому что судя по рассказу я сомневаюсь что ты испытываешь к этому человеку любовь....скорее какоето чуство долга ....
     
  26. Хорошо, что ты сама видишь свою неадекватность. У моей приятельницы была подобная ситуация. Но только она никого к себе не подпускала, не спала и весила 45кг (при росте 170)...Она обратилась к психологу, что незамедлительно дало положительный результат.
    Я одного не пойму: тебе всего 22, ты куда опаздываешь????!!!!!! Извини, но мне вот такое "хомячество" претит.... Быстро найти другого, когда думаешь еще о первом, чтобы не остаться одной....
    Бред какой-то (ИМХО)
     
  27. Lilit, ты как всегда БЕСКОМПРОМИССНА:первый:
     
  28. Я никого не искала,просто так вышло,что когда я мой муж пропал мне надо было найти некоторых людей по базе данных,обратилась к сотруднику с работы,он дал телефон своего брата,который мне и помог с которым я и по сей день общаюсь.Я согласна,что любви нет,но надеюсь вдруг по прошествию некоторого времени придет!
     
  29. Не, я просто компромиссы тщательно отбираю, как и все остальное!:D
     
  30. Тож подход :)
     
  31. Почему ты надеешься, что она придет? Тоже обрати на это внимание. Тебе уже неважно к кому, важно наличие по факту. Это и правда тяжелая ситуация, но надо взять себя в руки, а то за одним ударом (смерть любимого человека) последуют другие, тобой справоцированные. Подумай насчет психолога, я лично видела, как специалист может помочь в таких случаях.
     
  32. Пытаюсь как-нить сама или вот от окружающих получить помощь,на другое просто физически нет времени,работа и учеба.Может такое состояние,потому что я устала от всего.
     
  33. Зря ты кустарными способами себя пытаешься в чувства привести (ИМХО). Не всегда спасение утопающих способно стать делом их рук, как раз для этого и служат специально обученные люди. :rolleyes:
    Счастливо;)
     
  34. Эййййййййй товарищи............... мирис мирись мирись и больше не дерисссссссс!!!!!!!!!!!!! седня же день любви так сказать а вы сретесь:D
    Урааааааааааааа!!! у меня смайлики заработали..................
     
  35. Кто?????:confused:
    Тебе показалось, Пастераль!
    ЗЫ А с эпистолярными смайликами так здорово было, экстравагантно...:rolleyes:
     
  36. Ну.......если показалось, то теперь креститься буду перед каждыйм постом :D и все же кода смайлики работают прикольней,,,,,,
     
  37. И правда показалось....У каждого есть свое мнение.
     
  38. Ну вот......стоило только показаться как тапками закидали:D :D
     
  39. Уже среда................... состояние ты ж мое состояние...............хочется чаю..............а налить лень............хочется начать работать........тоже лень..................пойти что-ли пообщаться с коллегами....................неохота, зато седня 15 число значит з/п дадут.......если хватит на всех:))
     
  40. Всем прет!И правда сегодня уже середина недели,значит и выходные уже ближе...:) Настроение мое улучшелось......Я рада.
     
  41. Ооооооооооой, как я тебя понимаююююююю...эээээээ........ А мы вот тут с коллегами кофе с коньячком дринькаем :) Теплеет в душе, темнеет в глазах :) А мне щас бюджет идти защищать к фин диру.. Вот алкашня!!!... Среда-середина недели, все равно не радует пока:eek:
     
  42. О...коллеги по несчастью.............. !!! а мы за обедом винца.......... а потом годовой баланс............здавать..............к тому же......к директору:))) Удачи!!!
     
  43. Читала твою историю, хотела посоветовать, НО оказалось- умных и без меня полно!!!!!!!:D :D Рада что тебе уже легче!!! От себя добавлю : Wellcome!!!!! Поверь тебе здесь понравится!!!! Далше будет только лучше (знаю о чем говорю:) по собственному опыту!!!!)
     
  44. А ЧЁ то как то никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! башка болит, горло дерет, :( !!!!!!!! Не хочу работать!! Хочу домой на диван!!!! Пойду "наеду" на кого-нить, мож полегчает:D
     
  45. Как говорится: Сделал гадость - на сердце радость:D
     
  46. :D О !!будет девизом на сёдня!!!!!!
     
  47. Мое состояние сейчас...:rolleyes:
    Хочеться все съесть, при том в большом колличестве. Особенно шоколад и мороженое.:rolleyes: Эти мысли сводят меня сума...
    Еще хочеться истратить все свои деньги, накупить кучу фильмов, потом прийти домой и расстраиваться, что купила ненужности:rolleyes:
    А еще есть желание отвесить кому нить пинок или придать "волшебное ускорение":cool: :( Сломать карандаш и порвать стирательную резинку......................набить сестру подушкой и лечь с чистой совестью спать:eek:
     
  48. ха ха!!! когда я делаю подобные заявление при братце, он говорит - Замуж тебе пора!!!!!! Расслабилась!!!!!:D
    Или: А РЕМНЯ тебе не хочется?????:D
     
  49. Ну зачем же так сразу Замуж:shocking: :D я еще пока пожить хочу....
     
  50. Остаётся только ремня!!:p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.616