Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Да нет просто у меня сложилось впечатление ( надеюсь ошибочное), что ты в результате чего-то спряталась и теперь не живешь полно, а находишься в ожидании какой-то "новой" жизни которая вот вот..........а это иллюзия, жизнь происходит здесь и сейчас
     
  2. Спасибо, Мир! Но разочарование слишком сильно.... Это уже было, было... И это повторяется снова! Я не могу разорвать этот замкнутый круг лжи и измен....Меняются лица, но не меняется суть....:(
     
  3. Не, знаю, Пантера! Просто сегодня опять задумалась о жизни... Пройдет скоро... Такое бывает раз в две недели...
     
  4. УРРРРРРРРРРРАААА!... :первый: Я ТАК И ЗНАЛА!!!..:круто:
    я тебя неплохо чувствую... ;)
    у меня всё гладко и ровно, ничего сногшибательного и сумасшедшего не происходит. иногда какой-то голосок, походжий не меня в подростковом возрасте говорит мне, как и ты сейчас "ты спряталась!.. ты боишься!.. с тобой што-то не так!..". а я просто выросла и моя жизнь изменилась: изменились мои приоритеты, мои ожидания... и сногсшибателбного и сумасшедшего мне не надо. спасибо, пастералька!..:present:
     
  5. Ну вот, взаимопонимание достигнуто:friends: , но........ поверь я ни в коем случае не поддалкиваю тебя на "подвиги" и не "искушаю" чем-то сногшибательного и сумашедшего, если ты не спишь:нет:, действительно........ но я наконец-то успокоюсь и от тебя отстану:rolleyes:
     
  6. Ночью...ко мне пришла некогда добрая подруга бессоница, села на кровать...задумалась. Ей наверно было что сказать мне, но она не спешила, просто сидела и думала о чем то ей было грустно расставаться с другом надолго. Даже если веришь, что когда-нибудь непременно встретитесь. Грустно писать письма, стучаться в ISQ, и со временем осознавать, что сказать-то и нечего, что всё, что вас когда-то связывало, растворилось в повседневных делах.А потом замечаешь, что письма, пришедшие тебе, и не тебе адресованы вовсе, а так, никому, любому прохожему или малознакомому человеку. Даже несмотря на обилие признаний в любвм и вечной верности. А потом и вовсе перестают приходить эти злополучные письма и, хотя в них давно отпала необходимость, всё равно становится не по себе... Будто попрощались второй раз и теперь вправду навсегда.Сами моменты прощания ненавистны. Ненавижу эти пустые обещания и эту дурацкую атмосферу. Когда ещё никому не грустно по-настоящему, но все усиленно морщатся, изображая вселенскую скорбь. Будто кто-то умирает.Так нелепо.Но так и есть, умираем мы, такие...... завтра будут новые, возможно даже улучшенные, мудрые, освобожденные от предрассудков, от того о чем так много говориться........, а умирают живые, трепетные, по-детски преданные, тотально влюбленные..... умирают лучшие..............
     
  7. :eek: ..а знаешь почему умирают?..потому что лучшее что в нас легко превратить в ничто кем то грубостью и невежеством,но это не значит что это не самое ценное и это умирает в нас, мы просто забываем об этом в скорби о них!..нельзя забывать!..ты знаешь, единственный кто привлёк моё внимание в теме "лучший подарок для меня"..это Green!, он сказал, что лучшее было бы для него, обсолютная память!, наверно для того, чтобы не забывать лучшее! и помнить какой он на самом деле!...так по крайней мере воспринимаю это я!
     
  8. ..знаешь Пастераль! очень легко верить в то что всё дерьмо!..когда на самом деле!, ничего не меняется в красоте первой любви, в первом самом страстном твоём поцелуе!..ведь он остаётся для тебя самым-самым!..а значит таким и являетяся!
     
  9. ..всё это не значит что что-либо безвозвратно ушло.. твой поцелуй и твоя любовь остоются с тобой, а всё остальное не ты, а навождение, которое мешает тебе любить!:eek:
     
  10. Мир, а кто сказал, что все дерьмо?? с чего??? человеку свойственно ПЕРЕживать, что равноценно жить...... он же живой и пусть не все достигли твоей осознанности и что..........? придет........ а в красоте любви действительно ничего не меняется........... это просто песня воспоминаний и в ней нет трагичности, все течет и изменяется,....... этот танец жизни...........
     
  11. Врят - ли это мешает любить:eek:
    Но человек не может постоянно смеяться, иначе он просто не поймет как это ценно.
     
  12. нет, вот отставать от меня, пжалста, не надо, мне нравиться как ты пристаёшь :круто: :present:
     
  13. пастералька,это для тебя:
    один Человек шёл по дороге, и нашёл на дороге мешочек вкусной еды. там был яблочный пирог, окорок, много зелени и овощей, а на дне лежал кусок сладкого арбуза. Человек съел это и был рад, а после возбалогадарил Бога и продолжил свой путь. И встретилась ему на пути прекрасная поляна: солнце было таким светлым и ярким, что хотелось протянуть к нему руки, цветы и трава были так нежны и красивы, что казалось ты на небесах. путник насладился этой красотой., возблагодарил Бога и продолжил свой путь. и встретил он на пути озеро, и было то озеро печали, и не знал человек, что с ним делать. помолившись и укрепившись духом, Человек разделся и шагнул в озеро, и плавал там до той поры, пока душа его не очистилась от всякой скорби. И вышел путник на берег, обсох, оделся, взблагодарил Бога и продолжил свой путь.
    ...не кидайся в омут с головой, не сиди в ожидании того, что озеро изчезнет. плыви по волнам, веря в то, что когда нужно будет продолжать свой путь, душа твоя будет свободна.
     
  14. Ну да примерно так!!:eek:
     
  15. Халасо:D
     
  16. у меня плохое насторение,я агрессивна,на работе не ладится,политики в моей стране достали всех - от телевизора тошно...холодно...грустно...начинаю злится:mad:
     
  17. А у тебя есть дома старый потный грязный тапок????? Берешь его и кода политиков показывают, ты их этим тапком, по морде .........как От..х...ть, прям со всей своей страстной наруры..........

    Так...... что дальше?? холодно? можно постоять у батареи........тошно?? может минералки?? а работа не волк - в лес не убежит:D
     
  18. :clap: Благодарствую! Даже как-то теплее стало:)
    А тапок заготовлю вечером перед просмотром новостей!Держитесь господин президент и иже с ним!:bash:
     
  19. На счет тапок -- я думаю твоя идея приживется:)
     
  20. Я поддерживаю идею!!!!!!!!!!!!!!!:D :круто:
     
  21. Знаешь я у меня такой тапок есть, розовый ( был когда-то), потный, его грызли мои собаки, туда писали мои кошки, его стирали в машинке с черными штанами, потом его носили мои мальчики ( ну ладно, вру не носили), так вот я этим тапком................Баскова................заснула с улыбкой........:D
     
  22. :rolleyes: хороший тапок? Как он после баскова, жив еще?
     
  23. О-ооо....!!!Я теперь своим тапком многих отхожу...:умри:
    Так...Киркорова, Ксению Собчак, Ющенко, Тимошенко,Андрея Малахова, группу Рефлекс в полном составе...сериал "Обречена стать звездой"...фу-ууу...устала...так много всякой нечести в телевизоре...:повешусь:
     
  24. ММММММ......... а мне........:shy: группа рефлекс нравиться:shy:
     
  25. ладно, Рефлекс пока пощадим...:friends::D :D :D
     
  26. Пасиб:kiss:
     
  27. Для хорошего человека ничего не жалко!:rose: :)
     
  28. Valex, я рада, что утебя с настроением наладилось:круто:
    а у меня настроение отличное: в голове лёххкое помутнение (перепады давления однако)... но я радуюсь, потому как всё хорошо!..
    те нерешённые вопросы, которые необходимо было решить, решаются сами собой... и я очень благодарна Ему и тем людям, которые мне помогают этосделать...
     
  29. Состояние не стояния!! этим все сказано
     
  30. аналогично....будем не стоять вместе!:)
     
  31. Давай!!!, два Не стоячих члена форума это уже похоже на проблему:))
     
  32. Три уже;) я с вами девченки.
    У меня сегодня комп вирусни нахватался, тоже все летит коту под хвост:mad:
     
  33. Народ!!!Подождите меня - я вечером стоять не буду!:p
    Иду на самбуку!!!
     
  34. Нет уж дорогая не стоячих и так много:))) давай ударь спортом по состоянию не стояния, а Пастераль, Фара и Лунка мы на тя равнение возьмем:)))
     
  35. Хитрюга:)
    На меня равняться - чревато...Можете не выдержать нагрузок:D :D :D
    А о спорте пора задуматься...Может прес покачать?:cool:
    А может ну его?!!!:D
     
  36. мне дали возможность помочь двум хорошим человечкам. я так рада, что была участницей этого процесса. видеть, как человек отбрасывает в сторону страх, обвинение, самобичевание, открывается навстречу Жизни... видеть как у него появляется новое дыхание, чувствовать, какой груз уходит с его плечь и как ему нетерпиться идти по своему пути, наблюдать как меняется выражение глаз и ставиться счастливым... возникает огромная благодарность ЕМУ, ЖИЗНИ и этим людям... так и хочет крикнуть на весь мир:

    ЭТО ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!..
    МЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!..
    :rose: ​
     
  37. Вот уж с чем а со спортом у меня нормально, даже слишком его много стало!!!! Я же ж про настороение
     
  38. Суперское....,на учебу забиваю...
    После тяжелого рабочего дня, учиться совсем не прееет!!!:eek:
     

  39. ай-ай-ай!....учиться нужно!:) как же так, Ангелочек, нельзя прогуливать занятия!
     
  40. А сама то, а сама то!!!!! У ты какая..... врединка:)
     
  41. Я то что...это ты виновата. Ты на меня плохо влияешь:cool: .
     
  42. ЭЭЭЭЭЭХХХХ!!! знакомое состояние!!!! Фиг с ним с немецким!!! Фиг с ней с учебой!!! пойду всё таки куплю тот диск и насмотрюсь фильмов до отупения и напьюсь чаю до одури!:D Пасибки что подтолкнула!!!!!!!!!:первый:
     
  43. Эхххххххххх......что-то растревожила меня наша Durker................пора бы уже Пастераль научиться отпускать людей .........без грусти и тоски
     
  44. Не надо грусти...:)
    Отпускай легко, у тебя остануться воспоминания - поверь,это много!!!
    И еще - если кто-то уходит,значит обязательно кто-то придет!!!:)
     
  45. Ну что ж отлично!!! Кто стучиться в дверь моя???
     
  46. Вот это мне нравится!!!:первый:
    Это по-нашему!!!!Малацца!!!!!!!!!!
     
  47. а мне сейчас очень плохо......никогда не позволяла себе рыться в чужих письмах,телефонах....но почему я залезла в телефон мужа!?прям руки пекло,сердце из груди вырывалось,когда услышала,что ему сообщение пришло(можно подумать в первый раз пришло)что-то как заставило взять телефон и прочесть...............................стыдно такое рассказыать,но уже нет сил в себе держать.....................он ещё не знает,о том что я в курсе.....сказать или проглотить,вот в чём вопрос?!В последние дни он все сообщения сразу удалял,я восприняла это как удобство(я удаляю например когда их уже оч много и мешают),а сегодня он дома,спит(вчера обмывал с друзьями покупку авто)....заснул и не успел стереть,а я снова проверила(в первую очередь себя на признаки паронойи)
     
  48. не знаю,что ты там нашла у мужа....но если это тебя расстроило - уже плохо...выпей водки(тока не слишком много:) ) и ложись спать(мне это всегда помогает-водка и сон)...а завтра проверь свои эмоции и ощущения...главное не горячись и не раскисай! удачи тебе!
     
  49. Водку не пью,раскисать и спать некогда - доця дома,надо и покормить и мультики включить и внимание уделить,а ещё она сидит на жёсткой диете - надо постоянно готовить.Всё делаю и постоянно думаю,как он мог меня обсуждать с какими-то(ну а кто они ещё для меня),когда завтра проспится и скажет ,что это шутка - ну значит у меня с чувством юмора плохо,ну не понимаю,когда женатый мужик(не мальчик 30-ти летний!!!)предлагает(даже в шутку???)переспать,фото по ММС такие поресылает:shocking: :eek: ,я чувствую себя втоптанной в грязь!!!!
    А вообще я благодарна за поддержку,ведь маме ж я не побегу звонить!Жаль погода жуткая,а так бы загрузила б монатки и малую в машину,и уехали б в лес или ещё куда-нить на недельку.Так сказать уединиться с природой!
     

  50. Могу только посочувствовать твоему состоянию. По опыту знаю, что не стоит лезть в чужие вещи. Это не в упрек, просто я из этого вынесла одну истину меньше знаешь, больше душевного спокойствия сохранишь. А вообще все это так ужасно.:( А на счет сказать или проглотить... Я бы не смолчала. Хотя советчик из меня никакой. Очень частно было, что перла на пролом, но ничего хорошего из этого не получалось. А может тебе сейчас промолчать и понаблюдать за этой ситуацией? Может действительно все не так страшно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.617