Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Помогите мне советом,страдать устала...потому-что люблю одного мужчину,а он меня нет,даже спустя большое количество времени,даже спустя расставания всё равно люблю.а боль не утихает,тяжело,когда любовь настоящая и кроме этого человека не вижу никого рядом.а он любит другую,никогда не могу больше полюбить и никто не нравится:( я соврала ему,что мне сейчас пофиг и больше не люблю,мне плохо без него,депрессняки мучают...я не хочу его любить и не хочу ничего вспоминать
     
  2. Летняя, если не хотите, так не делайте! Что Вам мешает?
     
  3. найдите новый объект для страсти. поможет. или майтесь ерундой дальше.
     
  4. Весна-весной, но надо держать себя в руках)
     
  5. Витаминчики попить что ли))
     
  6. лучше погулять! :)
     
  7. Как всё-таки прекрасна осень...Сегодня днём гуляли с ребенком в парке и собирали просто огромнейшие кленовые листья. Весь парк в жёлтых листьях, в нашем парке их не убирают для красоты, только тропы...периодически через верхушки деревьев проглядывалось солнышко....от лёгкого дуновения ветра листья осыпались и мягко ложились на землю, на белые скамьи в стиле XVIII века.... На душе становилось так тепло, а вокруг красиво... И даже, наблюдая за плывущими уточками - душа отдыхала...
     
  8. Лори..правда очень красиво...

    так атмосферно написали
     
  9. Вчера с семьей ходили в цирк. Всё-таки, как же это прекрасно дарить радость ребенку:) Программа в цирке Никулина была очень интересная, но больше всего мне понравилось смотреть на восторг своего ребенка:) Хотя и муж был не менее увлечён просмотром)) Цирк на всех положительно влияет.

    Впереди ещё Новогодняя Ёлка на Таганке и спектакль:) Наконец-то подошёл возраст ребенка,когда можно посещать такие мероприятия:)
     
  10. В Москве такой дождь...ощущение, что весна ещё не закончилась. Или это я стою на месте.:)
    Иногда мне вообще кажется, что я живу как будто во сне. Что все будет длиться вечно. А в итоге годы идут. Вот так посмотришь когда-нибудь на себя в зеркало, а там уже старушка. Даже не знаю, как я буду Это переносить.
     
  11. у нас ночью начался, потом до вас добрался. молнии в тучах,гром жуткий.цветы на балконе потрепало. а теперь тишина, мокрые березы и глубокие лужи. )))
     
  12. А у нас дождь как ночью зарядил, так и идет не переставая.
     
  13. Грусть и хочется спать.
     
  14. как будто уже осень (((
     
  15. тоже самое... малость печально,хотя раньше я это любил! а сейчас .. апатия
     
  16. Я тоже любила) И тоже апатия...но я стараюсь себе говорить, соберись, тряпка!))Пока лежу.
     
  17. У нас дожди прошли, сейчас около 40, жарища, на небе ни тучки
     
  18. точно. интересно почему так. раньше меня как-то успокаивало, когда пасмурно, а сейчас подавляет,
    может просто старше становимся
     
  19. Однозначно, стареем[​IMG]
     
  20. Тоже надеюсь у нас это не надолго)) Хотя слишком пекло тоже не очень люблю, а точнее плохо переношу.
     
  21. а пенсия все ближе! :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.616