Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Меня возьмите! У нас почти тридцатка на термометре!
     
  2. Пойдём!!!))) Тут места всем хватит)) Мы сейчас как в мультике будем прятаться под грибом
     
  3. Сомневаюсь, что в такую морозяку мы найдём гриб))) под покупным я не согласна прятаться - не атмосферно!))))))
     
  4. Перемещаемся в кино, союмультфильм помощник и маленький грибок вдруг оживёт как домик. А в нём камин, огонь, тепло и пледы в клеточку и чай нам домовик несёт - Irish Breakfast Tea, как вкусно. Ещё б кто песенку нам спел или танец подарил Ирландский.
     
  5. А почему именно Ирландский? :) Я могу Вам песенку спеть! :D
     
  6. Дуэтом споём))) и станцуем - не проблема))) если что, будешь за мной повторять, я знаю парочку ирландских танцев))))))
     
  7. Окей! А песенку какую будем петь? А танцевать вообще все вместе. Там же они линеечкой встают и ножки поднимают))
     
  8. Сейчас ты по-моему канкан описала :D но в целом - да, и дыхание не сильно сбивает танец, так что можно и в танце спеть))) подобрать песенку под волыночку - очень атмосфЭрно получится))))

    (нууу, размечтааались :D)
     
  9. Не, не канкан. Ирландские тоже с поднятием ножки) правда согнутой в коленке)
     
  10. Не только)) ну да ладно, тема о состоянии, а мы тут о танцах)))))
     
  11. У нас танцевальное состояние)
     
  12. Осталось 3ое суток и отпуск)) а на улице -20,что очень не естественно для нашего климата,ну можно и потанцевать чтоб не околеть....
     
  13. Отлично, у нас собирается прекрасный танцевальный коллектив!)))
     
  14. Коленки и четкость, как новое цифровое телевидение, а кто из нас видел танцы во сне? Я допустим долго приглашал на танец Вишу. Танец с бантиком. Она мне говорила: - "Я люблю танцевать, я ей - "и вальс, она мне - "и вальс. Кружимся, кружимся, кружимся. Её друг смотрит из под лба, а мы все кружимся. )))
     
  15. Пока танцами занималась, я часто танцевала во сне. Но и сейчас иногда бывает, после этого весь день тянет танцевать, да силёнок не хватает...
     
  16. Ну я тоже не успею за молодыми из балетной школы или Кубинского стиля танго. Помните - "Ламбада", еще клип был - темненнький мальчик танцует с девочкой, "Ламбада" - танец вечной любви. Ламбада - YouTube
     
  17.  
  18. Если мне хочется вспомнить танец, я прихожу на сайт где мне дают такую возможность и кружатся бантики. Модератору не нравится - слишком много смаликов в движениях. Пусть он краснеет, а мне нравится. :)
     
  19. и это радует :) значит есть хоть где-то, хоть в чем-то постоянство...
     
  20. Всё, я пошла в пляс :D
    [​IMG]
     
  21. О, чача! (sorry за бальный "жаргон") мой любимый танец был, когда я занималась! вообще латину обожаю)))
     
  22. Значит присоединяйся ко мне :D Вишь, как жгу?)))
     
  23. Извини, но латину с девушкой я танцевать не буду :D подтекст нехороший возникнет :D
     
  24. А вот и неправда, Я то в одиночку, а ты тоже в одиночку, но со мной за компанию)
     
  25. Одиночная латина? кошмар какой... хотя, неплохой символ одиночества... чёрт, воспоминания захлестнули))
     
  26. А куда деваться, когда рядом никого нет, а танцевать хочется :)
     
  27. Вот я и бросила(( эх-хе-хех... ну, может, когда со здоровьем получше станет, снова буду заниматься танцами))) и доброволец в пару имеется, что немаловажно))) пока же приходится довольствоваться редкими проблесками танцевального настроения :)
     
  28. Такой ритм, зверский ритм, а мне нравится. Представь, что мы в танце, нет пусть присниться сон. Расскажешь и еще по-танцуем.
     
  29. Океюшки :D
     
  30. ах вот откуда разговоры про влюбленность во сне ... а ведь еще не весна!
     
  31. :D:D:D Ну не совсем))) Такая влюбленность только по детству бывает)
     
  32. Ничего, весна придёт, гормонами по голове ударит - не так запоёшь :D
     
  33. да ну. а кому вовка а предлага ? и ведь 2я половина не мешает! :) уже 3ю ищет, во сне

    тема "любовь лишь однажды"

    на меня весна не действует.
     
  34. Ну вот, взяли все, и опошлили) Я ж там одна танцую то)
     
  35. Эхх.. завидую... а у меня психбольница неподалёку... осень и весна - критические времена года...
     
  36. [​IMG]

    Использование психических больниц в корыстных целях карается законом Российской Федирации, а летом по грибочки? Или согнуться уже тяжело? А все туда - весна, любовь, а мисс кстати одна танцует.

    И как же ей не помочь?


    [​IMG]
     
  37. мда... вы романтичны! сравнили любовь и дурку. или думаете там любовью занимаются ? вколят себе для кайфа аминазинчика с галаперидольчиком и зажигают?
     
  38. Всем нужна любовь и психом и тем
    кто не успел стать психом и у них все ещё впереди.

    Тема закрыта, танцуют все. Просто все.
     
  39. Дык она наверно имела в виду, именно время года (как кризисный период), а не любовь) На вас же весна не действует, так вот ей и хотелось бы чтоб на психов весна и осень не действовала :) Только на них она действует хуже и несколько в другом плане ;)
     
  40. Да, именно это я и имела в виду :) класс, можно вообще не объяснять свои слова, у меня сестра по разуму имеется)))
     
  41. Это что по весне психов больше чем летом? А осенью скачок свадеб, теперь ясно )
     
  42. вы желаете нас уровнять ? мило :)
     
  43. не больше, прото сезонные обострения весна и осень. ну и полная луна.
     
  44. Ну вот..ну опять утрируете :) Да ну нет же)
     
  45. Ну а если исключить мистику - Луна и прочее, какая теория у Вас уважаемый администратор. Повторюсь. Почему скачок психических отклонений приходится на переход по сезону?
     
  46. луна это мистика ? ну тогда и морские приливы тоже мистика ? Высаживание растений по лунному календарю ? А расположение нашей планеты относительно солнца, тоже мистика? тогда у меня нет ответов!
     
  47. А Ваше состояние настроения зависит от прилива и отлива океана? Как действует на Вас лично изменение гравитации?
     
  48. На все живые органихмы влияет, а на вас нет ? но даже если вы робот, то вспышки на солнце влияют и на железки. хотя может вы живете в другом мире ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.618