Мое состояние сейчас...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем пастераль, 12 дек 2005.

  1. Вот!
    интересно стало, а у кого как.......:) прям сейчас, сегодня и вообще:)
     
  2. Re: Мое состояние сейчас...........

    Начну с себя:)
    Умереть можно! И ведь ни два ни полтора: недостаточно больна, чтобы свалить с работы и недостаточна здорова, чтобы седеть и работать. Отвратительно. Остается как в анекдоте молиться, чтобы я заболела, но и заболеть нельзя:eek: Эх. ( горький вздох ).........................
     
  3. Re: Мое состояние сейчас...........

    :( А я заболела, уйти с работы немогу, так как ее оченб много (перед праздником). Еще и после ремонта устала. :mad: Спать легла в 2 ночи в 4 встала...............ВСЕ ПРИДУ ДОМОЙ ЛЯГУ СПАТЬ СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D ;) А так настроение неплохое, правда немного скучновато...........задумалась а не поесть ли боранков с чаем:rolleyes:
     
  4. Re: Мое состояние сейчас...........

    Как всегда-все ужасно, но разум настаивает-все будет отлично! Все супер, и все хорошо!!!.....мож оно так и будет.....пастералька-похоже твой спутник депрессия решил посетить меня второй раз в жизни....надеюсь теперь это не затянется на 4 года.....
     
  5. Re: Мое состояние сейчас...........

    От депрессии тяжело избавляться. Иногда даже непонятно ушла она или нет:confused:
     
  6. Re: Мое состояние сейчас...........

    Неа, депрессия это не мой спутник, эт. точно:rolleyes:

    Хочешь ли ты чаю моя подружка депрессия:eek: , так вернее будэт
     
  7. Re: Мое состояние сейчас...........

    Уходит постепенно...как болезнь.....нет озарения-вот ушла!!! Медленно так отступает, натянуто....мне по-началу вообще казалось что это не прощание с тоской, а какое-то затемнение...
     
  8. Re: Мое состояние сейчас...........

    Подружка....да...помогла конечно мне твоя подружка (без сарказма). Я в период депрессии книгу написала, не хвалюсь...просто такие эмоции давящие-не могла бы даже представить...реалистично получилось....
     
  9. Re: Мое состояние сейчас...........

    Ты наверно очень с собой дружишь!??:D ..я уже 3 года лечю разные депрессии, разной глубины и сложности у своёй подруги...coffee ..так я вообще удивляюсь, как она жила до этого самостоятельно....:погадаю: ...!..сам не страдаю и не страдал, кажется:glare: , а если и было, то перерос и не заметил!...:D
     
  10. Re: Мое состояние сейчас...........

    а про что книга, если не секрет?:)
     
  11. Re: Мое состояние сейчас...........

    С собой? ну да дружу! и с депрессией дружу! и есть у меня друг который тоже мои депрессии лечит ( 4 года), с ним тоже дружу!!

    А ты как подругу лечишь А? не ...... правда интересно..... а получается?
    А может пару рецептов?? ну пожалуйста:eek: ,
     
  12. Re: Мое состояние сейчас...........

    из разряда психологической драмы. Что-то в смешении фантастики(совсем чуть-чуть), любовь-банальность, смерть...всего понемногу. я кстати после написания так и не бралась ее читать. Слишком уж тяжело....морально....ее мой брат читать взялся-бросил. сказал что слишком эмоционально, и больше одной главы не осилил-плакал даже...
     
  13. Re: Мое состояние сейчас...........

    Видать нечто грандиозное!..:первый: я тоже пишу, время от времени..одну книгу уже несколько лет!..этто фэнтази!..думаю я буду писать до старости, поэтому пулицеровскую премию мне дадут посмертно!...:D
     
  14. #14 Мир, 12 дек 2005
    Последнее редактирование: 12 дек 2005
    Re: Мое состояние сейчас...........

    Получается...:) сейчас достиг уровня, что первые результаты сразу с моим появлением!
    ..когда только познакомился, через некоторое время понял, что психиатр бы застрелился уже через 10 минут общения!..устоял перед её состоянием только благодаря врожденной доброте и уважении к женскому полу....:D ..
    Рецептов сам не знаю, даже раньше как-то не задумывался об этом..:думаю:
     
  15. Re: Мое состояние сейчас...........

    Зрововско!! :clap_1:
     
  16. Re: Мое состояние сейчас...........

    :D ...вечная слава...
     
  17. Re: Мое состояние сейчас...........

    :D Спасибо, но вечно это очень долго для подобного подвига...:p
     
  18. Re: Мое состояние сейчас...........

    состояние? как всегда не сплю... млин................:shocking:
     
  19. Re: Мое состояние сейчас...........

    наверное, когда депрессия проще всего что-то написать...я только в такие моменты и пишу...правда такие творения потом без слез читать нельзя...некоторые из них висят в нэте...людям нравится и мне хорошо...выплеснула эмоции и глядишь легче стало...
    а настроение сейчас непонять какое...вроде и радостное, а вроде и устала очень...
     
  20. Re: Мое состояние сейчас...........

    Почему такая вселенская усталость, откуда она взялась????????
    почему не проходит??????????

    А кто откуда черпает силы???? может поделитесь????
     
  21. Re: Мое состояние сейчас...........

    Усталось вызвана возможно напряжением, недосыпанием, может ты постоянно думаешь о чем то тревожишься:)
     
  22. Re: Мое состояние сейчас...........

    Наверно:eek:
     
  23. Re: Мое состояние сейчас...........

    :rolleyes: Перед сном нужно пить зеленый чай, и совершать получасовые прогулки в приятном месте на улице........(вечерком на деревья в снегу посмотреть).
    У нас на балконе на стеклах такие узоры появились ночью.........просто СУПЕР, надо сфоткать:rolleyes:
     
  24. Re: Мое состояние сейчас...........

    Я дома одна. Спокойно и хорошо на душе, какая-то сладкая радость. Слушаю "Roxet", мне хорошо. Завтра последний экзамен сессии, я уже готова, чему рада.

    :p

    Летаю в облаках!
     
  25. Re: Мое состояние сейчас...........

    счастливая...а у нас на вечерке зачеты уже почти подошли к концу. Два экзамена на этой неделе сдавали. А остальные только в январе...и то, в этот год сессия раньше началась. Ужас! До 23 января ждать экзамены...ожидание-это ужасно, трястись будут все весь новый год. Хорошо лучше отмучиться сразу и праздновать провал или удачу со спокойной душой....
    мне бы полетать...Пантера, а как другие экзамены сдала?:)
     
  26. Re: Мое состояние сейчас...........

    Два хорошо, остальные - отлично и вчера - зачет!

    Ты на каком курсе?
     
  27. Re: Мое состояние сейчас...........

    Молодец какая, я очень рада за тебя!:)

    Я сейчас на втором курсе. Зачеты все сдала, и два экзамена впереди! Остальные три-после праздников...

    Удачи тебе завтра. Я уверена, что ты справишься! Держи цвяточек.
     

    Вложения:

  28. Re: Мое состояние сейчас...........

    Спасибо большое! :kiss:
    Я тоже на втором. Тебе тоже удачи! :первый:
     
  29. Re: Мое состояние сейчас...........

    Полночь... Я выпила бокальчик красного, спаться будет хорошо сегодня. Поставила кондей на +21, чтоб и не душно было, и не прохладно слишком. Купила сегодня ребёнку подарки ко дню рождения (у него 26-го) и улыбаясь, представляю, как он будет радоваться. Спать пока не хочется, так как проснулась я сегодня в час дня. Какая-то умиротворённость и тишина...:rolleyes:
     
  30. Re: Мое состояние сейчас...........

    Семестр окончен!!! :p
    Теперь отдыхаю. Жду с нетерпением праздника, соответствующее настроение! Все замечательно.
    Мое состояние сейчас - приятное, радостное, спокойное, усталое, и ... любящее.
     
  31. Re: Мое состояние сейчас...........

    Поздравляю!!!! На что сдала?...
     
  32. Re: Мое состояние сейчас...........

    Спасибо.
    Сдала на отлично!!!
     
  33. Re: Мое состояние сейчас...........

    МОЛОДЕЦ! Я в тебя верила, была уверена что ты справишься! Теперь ты заслужила отдых!!
     

    Вложения:

    • an13.gif
      an13.gif
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      44
    • pix11.gif
      pix11.gif
      Размер файла:
      1,7 КБ
      Просмотров:
      5.855
  34. Re: Мое состояние сейчас...........

    а у кого как?! сейчас и вообще?!
    утро, я не спал сутки. хачу есть, у меня изжога и панос, патаму что сессия. Нинавижу универ, Новый год - ацтой. денег нет, хорошо что есть сигареты. хачу пива! а пива нет и до вечера не будет. =(((

    А кто откуда черпает силы!? может поделитесь?!
    Я раскапываю магилы и ем трупачину, но лучше конешна же атрубить каму нить руку или ногу и питаца свежим мясом. А так же свеже-запичёные младенцы это "завтрак чемпиона", много белков и протеинов. иногда я питаюсь горем людей. для этого я сжигаю пасевы, разрушаю церкви и отравляю колодцы.
     
  35. Re: Мое состояние сейчас...........

    Как оптимистично!:mad:
     
  36. Re: Мое состояние сейчас...........

    Пошу прощения за мой глупый юмор насчёт "Черпания сил"...:shy:
     
  37. Re: Мое состояние сейчас...........

    Тебе бы книги писать на тему ужасов или мистики;)
     
  38. Re: Мое состояние сейчас...........

    а можно лучше просто рассказы?... с книгами туговато, я человек ленивый. На книгу меня точно не хватит...
     
  39. Re: Мое состояние сейчас...........

    А ты уже что то писать пробовал?:rolleyes:
     
  40. Re: Мое состояние сейчас...........

    так.....по моему Фарочка открывает новый талант...и он туда же...всех творческих сюда как магнитом тянет (пусть у него творчество и немного черного содержания...)
     
  41. Re: Мое состояние сейчас...........

    У него своя перчинка в сообщениях:D
     
  42. Re: Мое состояние сейчас...........

    с этим я согласна...что-то новое...
     
  43. Re: Мое состояние сейчас...........

    Я боюсь верить людям. Если он меня обманет, я полностью потеряю веру к людям. Это может меня погубить. Я не настолько сильна. А может, гораздо сильнее, чем думаю.
     
  44. Re: Мое состояние сейчас...........

    Не думай о плохом. Даже если обманет, значит и не нужен он тебе...будет более достойный и лучший! Все будет лучше! А ты сильнее, чем думаешь!...все будет отлично!!
     
  45. Re: Мое состояние сейчас...........

    Ты гораздо сильнее чем думаешь!;)
    Ненужно постоянно беспокоиться о том что тебя обманут. Пусть кто то лгун, но есть люди которые не обманывают. Нужно в это верить, мы же тоже невсегда говорим правду.;) И вера к людям пусть живет, если все так будут разочаровываться в людях, ничего светлого в нашей жизни неостанеться, а только зависть, злость и лож.
     
  46. Re: Мое состояние сейчас...........

    Он живет в Крыму. Он абсолютно такой, как я. Такой, которого искала. Сердце говорит "да", голова тоже говорит "да", но есть страх. Приедет после праздника. Меня не пугает расстояние. Я умею ждать. Его глаза мне все скажут. Тяжело все в себе держать.
    Никогда не встречала таких мужчин. Таких, как я. Просто надо было высказаться, хоть немного.
     
  47. Re: Мое состояние сейчас...........

    Приедет и вы замечательно проведете время
     
  48. Re: Мое состояние сейчас...........

    выскажись...это полезно. И не зачем бояться! Нет смысла терзать себя и мучать...этими если мы всегда рушим все свои идеалы...если ты так его любишь, если ты уверена что он тот, кто тебе нужеен, что он твой...так к чему страхи?! отбрось сомнения, если он твой идеал, твоя судьба - никуда он не денется и не обманет. а если наоборот, то и не надо. Все впереди! ....
    Ты главное не накручивай на себя...нам так мало отпущено времени на этой планете, так мало времени дано чтобы найти свою любовь...так зачем же тратить его на печаль и грузить себя негативными эмоциями? нужно радоваться отпущеному времени, он есть, он жив, ты его нашла - и ты дождешься. он приедет, и ты увидишь в это глазах то нежное и трепетное чувство...и ты поймешь - он тот, кого ты так давно искала и нашла...и ничто вас уже не разлучит...
     
  49. Re: Мое состояние сейчас...........

    Спасибо, девочки. Мне нужны были эти слова.
     
  50. :) Сейчас собираюсь в прорубь, колбасит:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Исчезающая
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.566