Именные сникерсы нашла на работе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 16 сен 2017.

  1. Снится будто на работе у нас мероприятие ҫерьезное, гостей из Москвы полно. Я на подхвате, и у меня в руках подушка, которую я куда-то несу, да не донесу никак - ко мне постоянно обращаются гости и я отвлекаюсь на их просьбы.

    Вообще-то я работаю в маленьком учреждении, а тут вижу, что здание у нас оказывается двухэтажное! И во дворе фонтан. Внутри холл высокий в два этажа, красивая лестница, на стене лепнина и в нее тоже встроен фонтанчик. Оба фонтана не работают, я спросила почему, мне сказали, что на зиму их отключают.

    Поднялась по лестнице, подушку к себе прижимаю. Открыла на верхней площадке деревянный шкафчик, а в нем две полки и на них рядками лежит много сникерсов. На этикетках имена женские,мужские. Это именные сникерсы - для всех найдутся. С моим именем был отъеденный. Я думала: это я откусывала или другая какая-то Олеся? Но откусила от него и обратно положила. К тому же там был еще один такой же с моим именем, но не начатый.

    Пошла к лестнице, тут меня ловит гость и спрашивает:
    - А где здесь буфет?
    - А у нас есть буфет? - удивилась я. - Ну даже если он тут и есть, то не стоит здесь питаться. Лучше пойдите в город, там много кафе и магазинов...

    Потом когда гости уехали, мы делали обход и обсуждали хозяйственно-ремонтные вопросы. На дворе была зима, снег талый, лужи с кусками льда. Посреди дороги выросла маленькая веточка вербы с пушистиками... я ее обходила.
    Я спрашивала кстати, где буфет? Мне показали схему здания, буфет оказался в другом крыле и идти к нему через улицу.
    Потом мы сидели на первом этаже, возле двери какой-то. Я спрашиваю: а что за этой дверью? И не дожидаясь ответа открыла ее и пошла по лестнице вниз. Оказывается, здесь есть цокольный этаж, а я и об этом не знала. Лестница узкая, со следами строительного мусора. Внизу еще дверь. Все такое страшненькое. Открываю я эту дверь - а за ней чистейший, новейший санузел из трех помещений: отдельно ванная, отдельно раковина, отдельно туалет. Все новое и качественное. Мне сказали,что этот санузел сделали на средства МВД.
     
  2. Подушка указывает на не понимание каких то событий.Изменений.Может они не заметны пока что Вам?Но похоже что они начинаются и приятный момент есть и для Вас.Холод указывает на отношения.
     
  3. Спасибо. А изменения обязательно касаются работы? или может какие-то подводные течения личного характера, которых я пока не вижу?
     
  4. Ты и закрутила и не подступишся. Откуда этот буфет вообще взялся? И сартир в МВД из мрамора?
    Я думаю, что ты права, это подводные камни из прошлого.
    Ты распечатываешь какое то прошлое, отдаешь.
    Не верь тому кто видел тебя в буфете, ему было офигенно плохо и потому появился сникерс.
     
  5. мне кажется, что это связано с какими-то личными вопросами. Гости важные - какие-то важные вопросы, вроде и хочется, что бы голова отдохнула, а некогда. Красивое внутреннее наполнение вашей личности, но что-то эмоции замерзли... Батончики шоколадные- тут пока мне сложно сказать, что-то с детством связанное что ли, какой-то опыт прошлый...
    Можете вести себя совершенно по другому, открывать с другой стороны, совершенно для вас незнакомой (может находить новое решение или по-новому взглянуть на ситуацию)...
     
  6. Слишком надутые сладости. Она надкусывает чужое. Ну скажем у твоей жены соперница - она моложе, интеллектуальнее, интереснее и сексуальнее. И все же она понимает, что она не должна кусать занятых.
    Вот и дилемма.
     
  7. Спасибо. Чуть позже отвечу, с чем это связано. Пока мне надо подумать, прошлое это или настоящее... Ведь иногда все повторяется как в кошмарном сне
     
  8. И мне иногда кажется что со мной пошаливают дракончики с каких забытых времен. Удачи.