Бабушка, вещи, сборы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 16 сен 2017.

  1. доьрое утро. Снится мне, что мы с бабушкой(уже покойной) в квартире находимся, и решили устроить пожар(зачем то нам это было нужно), и включили газовую плиту, причём огонь сделали сильным. Но почему то чувствовали запах газа, и я поняла, что надо быстрее уходить отсюда, а то мы задохнёмся. Я это говорю бабушке, а сама иду в комнату взять кое-какие вещи, на всякий случай. Но увлеклась, и начала забирать все. Потом пошла в другую комнату, и вижу, диван горит(но он как будто не горит, а тлеет). И я понимаю, что надо ускоряться, но тут я нашла красивые блузки разных размеров, и начала мерить их, параллельно болтая с бабушкой и размышляя о том, что нужно пожарных вызывать. И потом из окна вместо моей бабушки высовывается мужчина с 2 маленькими детьми(они из сериала), и начинают кричать "помогите, пожар"
     
  2. сами из ничего раздули пожар(может ссора, например), надо бы выходить побыстрее из этой ситуации, а вы заняты собой, пытаетесь выбрать, как себя вести, но ваша рациональная часть ума уже кричит, что пора заканчивать эту ситуацию(с пожаром)
     
  3. Спа
    спасибо большое!
     
Загрузка...