Свет в темной комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 16 сен 2017.

  1. Предистория. Вечером, перед сном послушал в наушниках шаманский бубен "Путешествие в прошлые жизни" ничего особенного, но 50 мин прошли незаметно, видимо в какой-то период просто отключился.
    Проснулся ночью от тревожного чувства. Понимаю, что в постели, в своей комнате, но страшно, и в руках у меня кошка наша, Пеструшка, я ее прижимаю руками к животу, как ребенка, а она дрожит вся от страха. Смотрю, а в изголовье, буквально в полутора метрах от меня на косяке закрытой двери что-то светится, внизу , около пола. Чувство тревоги нарастает, да и кошка дрожит, прижимаю ее пытаюсь успокоить. Понимаю, что смысла так сидеть нет, встал и вместе с кошкой пошел к этому месту, посмотреть, что там такое. При этом перспектива изменилась, и не очень яркий свет идет как бы из-за угла по всей высоте моего роста. Т.е загляни за угол и все увидишь, что там. Подошел, стою в раздумье, заглядывать за угол или нет, вроде какая-то даже решетка, те. можно только посмотреть, но не зайти туда. Заглянул, помню только несильный свет и все...проснулся. Понимаю, что проснулся по-настоящему, обратил внимание, что руки находятся именно так в районе живота, будто я кошку держал, повернулся на другой бок и уснул спокойно. Под утро приснился другой сон, про рок-фестиваль, это уже в другой теме.
     
  2. Свет,думаю означает понимание событий,их значение.Оно как бы рядом,но не доступно для Вас.Еще и пугает неизвестностью.
     
  3. Спасибо,Maximys! Да, наверно где-то так и есть...
     
  4. Кошка еще может идти как природная защита. Вы что-то такое делаете, чего она может не выдержать.
     
    кирик нравится это.
  5. Спасибо, Олеся! Возможно, надо поосторожней с подобными экспериментами...
     
  6. А какие же были эксперименты?
     
Загрузка...