Демон хочет вселиться в меня, пугает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 15 сен 2017.

  1. Здравствуйте мои дорогие!
    Меня мучают сны, страшно засыпать и возникает чувство что однажды могу не проснуться, парень смеётся надо мной говоря что это всё глупости, но мне страшно !
    Так вот, я лажусь спать с парнем, дальше сниться сон что мы спим, я ночью сажусь на кровать, и тут на меня набрасывается чёрный, большой кот, кусает и мучает, за тем у него вырастают рога и он перевоплощается в уродливое существо, очень страшно, я плачу и молюсь что бы он меня оставил, парень спокойно спит рядом, во сне пыталась делать всё что бы проснуться, кричала и.т.д, после долгих мучений я проснулась а за тем ещё минут пять стонала от страха... за тем, в другой день, когда я успокоилась и отошла уже от того страшного сна, мы ложимся опять спать, во сне я снова сажусь на кровать и в комнате вокруг меня летают чёрные тени, а за тем опять приходит это существо с рогами и хочет забрать у меня душу и жить в моём теле, я снова молюсь, это помогает но не сильно, он не может забрать мою душу пока я молюсь, но может физически трогать меня... я не останавливалась молиться богу, хоть и изредка он трогал мою спину и плечи руками с длинными, грязными, чёрными ногтями... во сне шла настоящая борьба между мной и им, я ощущала тяжесть и боль в душе, как будто затронут её кусочек... проснулась так же в мучениях и уставшая, во сне время примерно соответствовала настоящему в риальности.
    Помогите, пожалуйста растолковать сон, буду очень благодарна и как с ним справиться ...
     
  2. Похоже одной молитвы не достаточно чтоб от Вас отстали низшие сущности.Вам нужно постараться и измениться самой к лучшему.В частности начать лучше думать о других.Поступать так,как хотели бы чтоб поступали с Вами...
    Этим повысите свой душевный уровень и не будете на одной волне с теми,с кем не хотели бы быть рядом.
     
    Эли нравится это.
  3. В какой то степени я согласен с Максом. Вот бы понять почему появился черный кот? Это вызов реальной сущности которую Вы создали для общения с людьми. Как Вы мне где то отвечали, Вы иногда оказываетесь в полном одиночестве. От одиночества два шага для создания огромного монстра внутри себя. А тут еще знакомства в интегральном мире интернета, а Вы и понятия не имеете с какой частью пространства вступили в соперничество. Взломщики разума были во все времена, а сейчас их число увеличилось, потому что мы стали одинокими - упершие рогами в компьютеры. Не замечая сами стали участниками Огромной игры с Разумом. Вот Вам и непрошенные гости, руки и тела, секс и боль. А побороть себя сложно...
     
    Эли нравится это.
Загрузка...