Бежала по снегу с пирожными в пакете

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 сен 2017.

  1. Снилось сегодня, будто у меня выпуск из университета. Мы готовимся к торжеству, должны что-то приготовить. Я осознаю, что это окончание обучения - всё, я получу диплом.
    Я должна была готовить пирожки, но где-то задержалась, вечер уже, я не успеваю ничего, да и теста мало, да и начинку я подъела. В итоге купила пять пирожных, несла их в пакетике. Бежала бегом по сугробам, а где-то рядом работала снегоуборочная техника. Была зима очень снежная.

    Бежала почему-то к себе домой. Поднималась на свой этаж, проходила мимо квартиры соседки, пожилая женщина живет этажом ниже. К ней пришла невестка бывшая, оставила ей двух маленьких девочек-дочек в колясках и ушла. А тетя Таня ругалась: накой ей это, что она теперь с ними делать должна?

    Еще помню какой-то красивый стеклянный лифт-метро. Сначала я в нем поехала наверх, но потом поняла, что это не моя станция и поехала вниз...
     
  2. какой-то этап жизни, отношений завершен, пора переходить на следующую ступень. Какую-то информацию надо подготовить, но решили взять готовую, что бы не заморачиваться.
    Возвращаетесь к своему стабильному внутреннему состоянию, но вокруг(да и внутри) какое-то охлаждение, разгребаете все это.
    лифт - какая-то возможность красивая двигаться куда-то(отношения, карьера, саморазвитие), причем без ваших усилий, просто пассажиром, но раздумали...
     
  3. Спасибо :) очень похоже. Только я пока не вижу возможности двигаться пассажиром. Тут все требует моих усилий
     
  4. Прости дружище, но лифт это движение к прозрачности своих действий, потому он стеклянный. Она никогда не была в астрале и просто испугалась последствий, а они в простоте событий. Это духовный её путь.
    Ничего она поднимется. И если повезет услышит как звучит её собственный мир, зашифрованный в ДНК.
    Я вдруг почувствовал какое то счастье внутри себя, она часть моего мира. Это здорово, хотя мало кому понятно. Я не смогу объяснить, это сложно, но она сделала попытку.
     
  5. про пассажира. Лифт - зашел и поехал( не пешком бежать на 10 этаж))). Я криво выразился, тут главное зайти ( в ситуацию, отношения), а там пойдет, но вы пока решили, что это не ваша история...
     
  6. Вот что: движение к прозрачности своих действий. Мне больше нечего скрывать, я сделала кое-что - и расшифровалась. Дальше будь что будет.
    Добавлено 15 сен 2017, исходное сообщение размещено 15 сен 2017
    Да, зашла в ситуацию. Где выход пока не вижу. А моя ли это история в самом деле? Я об этом думаю...
     
  7. Думайте что пожелаете, но стеклянный лифт это движение со своим духом. Он прозрачен для света. И дух поддерживает душу.
     
Загрузка...