Не могу закрыть в доме окна и двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 15 сен 2017.

  1. Доброго дня всем читающим.
    Сегодня мне снился сон, который (по ощущениям) не простой. Но понять не могу.
    Я в доме. Правда не в своем, а в бабушкином (мне часто снится её дом), но я воспринимаю этот дом как свой. И он весь просто "трещит по швам". В окнах большие дыры, не могу их ничем закрыть, окна сами тоже никак не закрываются. Входная дверь какая-то разболтанная. Закрываю замок, а он не закрывается. Хожу по дому, хочу его как-то закрыть, но не могу.
    И тут слышу кто-то вошел в дом. Выхожу - смотрю это покойные дядя ( он даже не дядя, а муж моей тёти, но мы с ним были очень дружны) и мой дедушка. Они сидят друг против друга. Я к ним подхожу и у дяди спрашиваю:" Ты же умер?!?" А он отрицательно качает головой, мол нет.. Я говорю: "Что? Соскучился? Любишь нас, да?" Он заулыбался) Потом в руках дяди появляется какой-то револьвер и он как-будто бы играет в "русскую рулетку". Перекручивает барабан с пулями и направляет его на меня. Я закрываюсь за спиной деда, он встает, чтобы защитить меня и я вижу, что дедушка голый... А дядя перевешивается через дедушку и стреляет мне в голову. Я в этот момент закрываю голову руками и он попадает мне в руку. Я начинаю ощущать, как рука болит и горит вся... и просыпаюсь...
    Помогите расшифровать, пожалуйста...
    Тревожно.
     
  2. внутреннее состояние незащищенности, что-то в жизни "трещит по швам", пытаетесь найти выход из ситуации, но пока не можете.(возможен вариант какого-то заболевания, которое не дает покоя). Ситуация,которая, как вам показалась, уже умерла, начинает снова играть на нервах, пытаетесь или у кого-то найти подмогу или проявить какие-то мужские качества,но в итоге приходится предпринимать какие-то действия по собственной защите (например от сплетен или резких слов)...
     
    ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо за Вашу расшифровку. Скорее всего Вы правы.
     
Загрузка...