Что забрали красные волки?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tokatema, 15 сен 2017.

?

Что забрали красные волки?

  1. Жизнь

    0 голосов
    0,0%
  2. Здоровье

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодняшний сон очень страшный. Что может быть страшнее, когда угрожают жизни твоего ребенка...

    Пришли два красных волка. Один из них прикусил шею, а другой и говорит:

    - "Мы пришли забрать 2 вагона".
    - "Какие вагоны?"
    - "Подумай что ты готова отдать за жизнь ребенка?" И калейдоскопом заиграли страшные, ужасные картинки: порванное в клочья окровавленное тельце...
    - "Забирайте что вам нужно и скорее уходите!"
    - "Ты уже отдала" (Мол, дала согласие и отдала).

    Волки уходят.
    Конец сна.


    Прошу вас, не пройдите мимо, не останьтесь безучастными, что по вашему забрали волки в обмен на жинь?

    Прочла перед этим про этих волков - они не всегда убивают свою добычу перед трапезой. Часто они приступают к еде, когда загнанный зверь еще жив. Добыча умирает от потери крови и болевого шока.
     
  2. Небольшая поправка к этому сну - "Не красные, косматые. Сказал подумай хорошо, что отдашь взамен на жизнь ребенка. Я ответила забирайте что вам нужно и убирайтесь. Отходя назад волк сказал - ты отдала я забрал"
     
  3. Те-кто берёт чужое,как свое.Использует Вас в личных целях как вздумается.
     
  4. ребенок - это возможно ваш бизнес, проект, план, то что вы лично выносили (в голове), а теперь взращиваете. Посмотрите в эту сторону.
     
  5. Так уж дело то сделано, если согласились на что то не простое, как бы зародыш какого то начала. Ну скажем Ваш ребенок пошел в первый класс, а там для него незнакомцы.
    Интересную тему создали, ссылок на это предостаточно, но что выбрать для истины? Надо подумать.
     
  6. Т.е. вы хотите сказать что этот сон символический? Я почему то была уверена что он буквальный, что эти волки забрали или чуью-то жизнь из семьи или здоровье... может парные органы: глаза, легкие, яичники, ноги, почки там.. взамен на то чтобы оставить ребенка в покое
     
  7. подсознание иногда совершенную мелочь обыгрывает яркими пугающими красками, а события, которые действительно важны для нас (рождение, смерть, развод, болезнь) - каким-нибудь скромным, не впечатляющим сюжетом...
     
  8. Ой спасибо, успокоили!
     
Загрузка...