Искала обувь, не могла найти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 14 сен 2017.

  1. В каком-то огромном здании ищу свои зимние ботинки. Притом везде стоят летние, осенние, а я ищу зимние, и не могу найти. Думаю, ну кому они могли понадобиться? Ведь они старые, потёртые. (В жизни это старые предыдущие, я уже даже их заменила на другие). Мне кто-то предлагает балетки надеть. Померила, 38 размер, велики. Нет!!! Ищу снова зимние, обуви полно, а моей нет. Потихоньку разбирают. Нашла свои осенние сапоги, взяла их. Но снова ищу те самые зимние.
     
  2. Наверное Вам пора с ним встретится, засиделись при старых знакомствах.
     
  3. С кем же, с ним? Я не смогла найти то, что хотела, ну или того, кого хотела. Эти старые зимние ботинки - явно какой-то старый друг.
     
  4. Вы хотите сказать - давний друг?
     
  5. да
     
  6. Не зря Вы выбрали аватарку с голубем - он всегда с Вами.
     
  7. Если только в своих мыслях)
     
  8. Однако Вы желаете что бы и другие знали о Ваших чувствах.
     
  9. Я про друга, что он со мной, если только в своих мыслях. Иначе его рядом нет.
     
  10. обувь,как правило либо дорога,либо пассия... Скорее всего будете искать встречи(узнавать,интересоваться) с бывшей пассией, но безрезультатно. Старые сапоги (самые долгие были отношения)тоже не подуше(а сапоги -это обеспеченный ковалер,но уже не интересный;)))))свидание,или просто знакомство с "балетками", но -слишком свободу любят))))
     
    Морковка89 нравится это.
  11. Сон уже сентябрьский, но зимние сапоги - старые - это один мужчина, с которым на тот момент после сна примерно мы и пытались встречаться, давний друг. Потом в конце октября мы не общались, я ему перестала сама отвечать, хоть и очень хотела, но так было нужно, тогда общалась с другим (балетки), он ухаживал, но он не то...
    И затем в январе снова "зимние сапоги" объявились, я хотела с ним отношений, но увы, опять у нас что-то не клеилось. По итогу не общаемся.
    Всё в прошлом. Во сне показано то, что я думала о том мужчине, хотела с ним встреч, но так и не вышло.
    Добавлено 10 фев 2018, исходное сообщение размещено 10 фев 2018
    Либо второй парень это осенние сапоги, а кого я ещё примерила 38 размера не помню уже) может и был какой-то мимолётный ухажёр.
     
Загрузка...