Голый мужчина поднимался на корабль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 14 сен 2017.

  1. Сегодня во сне была напряженная военная обстановка. Я была на военном корабле, там еще были люди. Мы сбили вертолет, который вокруг нас нарезал круги. От попадания он рассыпался на мелкие кусочки, почти в пыль, из него выпал пилот, и все обмундирование на нем тоже рассыпалось в пыль, догола. Он плюхнулся в воду.
    Это был мужчина упитанный ))) Потом мы его принимали а борт: спустили ему веревочную лестницу, и он из воды поднимался по этой лестнице: был ужасно доволен собой, абсолютно раздет, с животиком, все на виду, кожа светлая, не загорелая, как поросеночек. Но вид такой гордый и самодостаточный ))))

    Потом шел разговор о Сирии, еще каких-то конфликтах. Я была в команде, мне надо было слушать и выяснять обстановку. Но вроде не шпионка. В общем что-то запутанное.
     
  2. Чье то любопытство в конечном итоге привело его в круг Ваших знакомых.Может по работе?итп
     
  3. Спасибо.
     
  4. Период активного решения конфликтов.Нарушили чьи-то планы и кто-то оказался "сбитым летчиком", да еще и предстал в открытом виде(всю подноготную показал), но совершенно не унывает по этому поводу ...
     
  5. хехе )) был разговор, и кое-кто опростоволосился малость. Врать толком не умеет, вот и все. Был бы похитрее...
     
  6. Может быть и Вас спасут от каких то действий.
    п.к. Странно, мой знакомый погиб на вертолете, но никто ему тогда не помог, только смеялись злые языки. А ведь он Родину защищал и свою и братьев.
    Вас пугают военные люди?
     
  7. Нет, меня не пугают военные люди, просто это не мой мир.
     
  8. Тогда ты судачишь, сплетни разносишь, указываешь на то что тебе показалось. А справедливо ли это?
     
  9. Ага,вот это совсем другое дело. Значит, я не права, мне показалось. Это хорошо. Спасибо
     
  10. Наверное да, но в чем он перед тобой провинился с его белоснежной кожей как у малолетки 13 летней?
     
  11. Он меня не обидел, это я его обидела. Я сама не права, и мы очень разные по своему мироощущению. Он умудрился сохранить открытость, он может жить не думать о подвохе, просто жить с удовольствием. А я отовсюду принимаю информацию, начинаю сопоставлять, анализировать, оцениваю опасность, злею и ощетиниваюсь. У меня такое ощущение жизни. Он меня никогда не поймет, потому что доверчив до безобразия. Как будто нарочно играет с огнем - испытывает человеческие слабости. Все равно что оставить на столе вазочку с конфетами, хотя дети ограничены в сладком. Они же влезут и съедят! Он живет вот так - на доверии, из расчета на чужое благородство. Я нет.

    Ну и вообще разница в темпераментах. Я взрывная. Он иногда смотрит ошарашенно, как ребенок, у которого отняли мяч... Короче, мне его жалко. Я решила стоять подальше. Зачем ему такое несчастье. Живет ҫебе, всем доволен.
    Разумеется, он обижен на меня и будет вредничать )))
     
  12. Ты слабая и беззащитная женщина, не можешь себе позволить улыбнуться зайчику солнца. Но я как то тебя выдерживаю, значит и он сможет. Тебе просто нужен хороший подарок - дорогой и что бы ты была в детском восторге, может пони купить?
     
  13. Ты меня выдерживаешь в переписке, потому что лично не сталкивался. Есть такая поговорка: поближе узнаешь - подальше пошлешь. Я забавная, но тяжелая.
     
Загрузка...