Что то тянет меня за руки

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Орынтай, 13 сен 2017.

  1. Когда я сплю что тянет меня за руки я нахожусь. В состоянии паралича, не могу слова произнести хочу крикнуть не получается говорю. Сам себе проснись. Проснись в то же время сопротивляюсь чему то. Все. Происходит Как на яву. После долгих. Просьб и попыток самостоятельно. Открыть глаза у меня получается. Я вижу. Ту же обстановку что и во сне. Потом закрываю глаза и меня. Берет В дрож как будто кто рядом и стоит Мне заснуть Оно меня опять будет пытать. Поэтому я встаю иду на кухню отойду и ложусь спать.... Что это кто нибудь может объяснить
     
  2. Читайте Отче наш, когда такое повторяется.
     
  3. От чего же поможет молитва, если душа уже начала отделяться, что бы оказать голой перед истиной астрала?
    Я бы посоветовал войти в контакт с тем кто вблизи. Пусть будет сначала страшно и больно но зато знаний прибавится о тонких планах души.
     
  4. А в клочья не разнесет? поосторожнее надо без опыта, не совать руки куда попало
     
  5. Я через этот ад проходил, руки или что то неведанное могло помогать.
     
  6. Ну хорошо, а как понять помогают они или вредят?
     
  7. Хороший вопрос, но он упирается в сновидомого. На него сваливается проблема или даже несколько проблем. Объяснить очень сложно. Многое будет зависить как он сможет получать информацию и как будет её использовать.Это загадка природы на уровнях связи с человеком о происходящих событиях в самой природе.
    Я допустим знал о фатальных событиях на Земле. Сонный паралич, ну просто наслаждался, раздавливая меня и мешал двигаться, а точнее - проснуться.
     
Загрузка...