Сдавать кровь, котёнок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 13 сен 2017.

  1. Нахожусь на работе, хотя само помещение напоминает больше школу. Вокруг мои сослуживцы. Доходит обед, нам сообщают, что нужно идти сдавать кровь. Мы всей толпой пошли туда, куда повёл мед. персонал. Кровь взяли из вены моментально, я поняла, что у меня еще полчаса обед, и пошла домой. Там у меня почему-то два кота дома, больше никого. Вдруг раздался сильный шум, я подумала, что птица залетела в окно. Но оказалось, в дом каким-то образом проник котёнок. Он был маленький такой, сильно испуганный. Я взяла его, давай держать на руках, в то позе как держат маленьких детей. Котёнок сначала боялся, а потом так пригрелся и просто счастливый лежал у меня на руках.
     
  2. Выражение есть - "всю кровь выпили", мне кажется, из этой серии, укололи(словами) просмотрели вашу эмоциональную реакцию. Погрузились в свой внутренний мир, какая-то новая забота появилась, взяли ее в свои руки...
     
    Lorean нравится это.
  3. Вы правы! Меня подставил мой давний друг и наговорил очень много неприятных вещей, эмоциональные переживания есть. Действительно погрузилась в свой мир
     
  4. А вдруг это просто обида, кого то не поняли, истрепали собственные нервы словно из Вас всю кровь скочали. Вина не тех кто делал истину, а того кто сопротивлялся ей.
    Вот такой пример - я не знал как решить задачку с одним неизвестным, очень скверное настроение было, на всех набрасывался словно голодный лев. Мысленно - всем досталось... Надо было интуитивно посмотреть кто свистит в ухо, я прочистил ваткой ухо и все ушло. Ну вот всех гадил, а дело в обычной ушной сере.
     
  5. Во многих сонниках говорится - “Если женщине приснился рыжий котик, то вскоре она встретит человека, рокового соблазнителя, который будет метить на роль любовника, но не супруга.» Я забыла написать, что котёнок был рыжий! Оказывается, это важно.

    Как раз-таки он и появился, этот интересный мужчина. Зацепил сама не знаю чем, он меня гораздо старше и будущего там явно особо нет, но с ним так хорошо, он зрелый мужчина и просто джентельмен. У меня с ним душа отдыхает. Я много раз уже сравнила его с тем давним другом, с которым расстались. Неудивительно что один сон был за другим!!!
     
  6. Ну если сравнивали значит не забыли с ним романтику отношений, хотя видя себя старой, Вы понимаете что партия проиграна.
     
Загрузка...