Белые сапоги и зонтик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 13 сен 2017.

  1. Приехала заправиться, поставила машину к колонке, а сама пошла платить. Оплату принимают в двухэтажном офисе, сидит менеджер вредный, молодой армянин. Ехидничал. В первый раз я не заплатила, вышла.
    Спустилась вниз. Села на скамейку и достала из пакета новые белые осенние сапоги. Надела, думаю: сейчас осень, сыро, грязно - еще испачкаю. Сняла. Потом подумала: но они осенние, когда же их носить, если не осенью?? И снова надела. Высокие по колено, немного просторные в голенищах, кажется, лакированные. И еще достала такой же белоснежный зонтик в чехле...

    Потом смотрю, к моей машине рядом встал внедорожник такого же цвета, как моя, причем впритирку, 2 см от силы. Мне и в машину не войти. Я взяла и руками приподняла свою машину сначала за зад, потом за перед и в сторону оттащила. А потом и вовсе решила толкнуть на нейтралке. А она под уклон так и катится, у меня сил не хватает ее остановить. Проходящий мужчина помог. Она едва не заехала на могилы у ограды. Я спрашиваю у женщины: что за могилы, почему здесь? Она говорит: это умершие беженцы из ДНР. Вот церковь отремонтируют, и тогда их во дворе церкви перезахоронят...

    Я пошла снова на второй этаж к менеджеру, он опять меня как-то задевал. Я сказала ему: кошелек оставила в машине, сейчас вернусь. А сама села за руль и уехала. Заправилась бесплатно.
     
  2. нужна энергия, стимул для дальнейшего движения, размышляете, надо ли что-то менять в каком-то вопросе, возможно личном, опасаетесь, что всякие сплетни начнутся, но решили сменить...кто-то (или какое-то дело дополнительное) мешает управлять ситуацией, решили абстрагироваться от этого, но что-то чуть не пустили на самотек, в итоге благодаря мужским качествам вырулили...
     
  3. о, да! Всю жизнь пытаюсь найти в себе женские качества, а выруливаю постоянно именно на мужских...
     
  4. Не выдумывай, ты женщина - мягкая и ранимая, но ты себя готовишь к трудному пути потому и характер львиный. На сапожки как смотрела, на свои ноги - они тебе нравятся.
    Просто приходит какая то грусть, но чистая как белоснежный цвет друзей и райского уголка в любви(белый зонтик).
    Ты наверное на пороги нового увлечения...
     
  5. Ну дай Бог....
     
  6. Вместе помолимся, тебе военные нравятся?
     
  7. Не нравятся )))
     
  8. Похоже на остановку в каком то личном деле,намерении.Может что то отложили на осень,не зимой же что то делать?Получается уже сейчас надо решать,но все упирается в кого то.Кто похоже что тоже не торопится.Самостоятельно не очень хорошо получается у Вас.
    Не готовы Вы кому то испытывать признательность за помощь в решении Ваших дел.Видимо все упирается в личную неприязнь к решающим проблемы.
     
  9. Спасибо, тут надо разбираться
     
  10. Посмотри фильм - Один дома 3, там молодая леди в белых сапожках, ей это было к лицу.
     
Загрузка...