Застолье на улице, много народу и пресмыкающиеся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алена Veles, 12 сен 2017.

  1. Всем доброго времени суток
    Приснилось огромное застолье во дворе многоэтажных домов , очень много не знакомых мне людей , и за столом никто не сидит , а именно ходят и берут со стола что захотят , алкоголя на столе нету только кушанья не понятно по какому случаю застолье , потом какие-то подписи собираются и на одном из столов лежат какие то листовки только с одной стороны листовки выглядит как деньги с другой картинка с какой-то инфой , столы накрытый белой скатертью , я со стола ничего не беру , какая то женщина в возрасте примерно 60 ти лет берет блюдо с блинами с начинкой только оно не маленькие блинчики с начинкой а как пирог только блинный и уходит с ним в кулинарию я иду следом и она отдаёт блюдо буфетчицам , они его отрезают и дают мне , а женщина когда его несла говорила что она съест кусочек и у неё не будет желудок болеть , я съела кусок , он мне на вкус очень понравился , а в той кулинарии стояла и ела ещё с какого-то растения плоды с виду какие-то горошины , но точно не горох, потом заходит народ в кулинарии типа он был в соседнем магазине и там накупил кучу шуб они все в мехах то в енотовой шубе кто в норковой , и я отказываюсь в шубе голубой писец и мне жарко , но шубу я не снимаю , и я не стою на полу , а как будто поджала ноги под себя и сижу в воздухе, коленки спрятаны под шубой , потом я отказываюсь на улице уже без шубы переходу в другой двор через небольшую лестницу мостик , как бы трубы там лежат , а через них небольшой мостик , когда лестницу перешла там оказался вечер и вдоль дома дорожка тратуар и я иду по дорожке , а она мокрая как после дождя и на неё выползают пресмыкающиеся крупные слизни , обычные ящерецы черепахи ужи , и одна гадюка которую я опасаюсь , и она ползет передо мной , и мне пративны они я иду а если на моём пути я их перепрыгивая и иду дальше , потом их так много я начинаю парить над ними , а та гадюка вперёд уползла , я подхожу к нужной двери открываю её и возле меня гадюка, и меня разбудили я проснулась.
     
  2. какой-то обмен информацией(возможно на работе), кто-то не смог переварить ее(информацию), а вам понравилась...
    Закрыты все друг от друга, нет коммуникаций, все чего из себя строят, скажем так.
    в какой-то другой ситуации идете по скользкому пути, кто-то пресмыкается перед вами, а вам неприятно, но ведь и укусить могут....
     
  3. Добавлено 12 сен 2017, исходное сообщение размещено 12 сен 2017
    Валерий спасибо большое , прям очень похоже на сложившейся обстоятельств а на работе.
     
Загрузка...