Сатанисты и ребёнок-монстр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlcogGMS, 11 сен 2017.

  1. доброго времени суток, приснился жуткий сон :

    Девушка устроилась на новую работу, я шёл к ней чтоб пойти вместе домой и немного заблудившись в здании где она работает сворачиваю "не туда" и обнаруживаю логово сатанистов с алтарями, какими-то странными книгами и тд. Выбравшись встречаю девушку, она тоже напугана какими-то странностями в здании. После нам начинают приходить угрозы требующие чтоб она вернулась туда. Я запрещаю ей туда ходить. Делюсь историей со своим другом и вместе думаем как бы их разоблачить.

    После едим с девушкой домой к родителям , рассказываем им , они говорят мол не вздумайте туда больше соваться и тд. Сразу после этого звонит друг и говорит что был там рядом и решил заняться разоблачением сам. В момент разговора он уже прокрался к ним, я ему кричу что бы он выбирался оттуда, он отвечает что ему тоже начали приходить угрозы и он хочет решить их побыстрее чтоб они отстали от нас, и говорил что нашёл что-то важное у них. И сразу после этого связь обрывается и я не могу ему дозвониться. Я понимаю что с ним что-то случилось, начинаю паниковать и собираюсь бежать выручать его, мои родители меня отговаривают а я объясняю что не могу оставить его там, в квартире при этом достаточно тускло и мрачно. И вдруг слышу громкий крик матери, свет начинает мигать , оборачиваюсь и вижу жуткое нечто рядом с ней, мелонькое чудовище на пороге комнаты с изуродованным лицом младенца которое растёт вверх ногами из какого-то изуродованного тела, руки и ноги были словно переломаны и оно на этих конечностях двигалось слоно паук, меня охватывает жуткий страх но я начинаю бежать на него чтоб убить "это" , оно начинает убегать я продолжаю бежать, охваченных дрожью , никого рядом уже не было, и загоняю его в угол и оно от страха начинает очень жутко кричать, после этого я проснулся

    Никогда не пытался искать значения снов, но этот меня встревожил, если кто знает как это истолковать - буду благодарен
     
  2. Похоже что некая группа единомышленников поступает с клиентами по бизнесу плохо.Может обманывают итп.Видимо девушка находится с такими людьми во взаимодействии итп.
     
Загрузка...