Три собаки в частном доме моей подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 сен 2017.

  1. Я прихожу в частный дом моей подруги. Во дворе у неё 3собаки : одна маленькая чёрная (которая лает , но я не вижу в ней опасности для себя) вторая среднего размера рыжая (она лает и бежит за мной, но я знаю что она не укусит) ,а третья огромных размеров рыжая с белыми пятнами(она бегает далеко от меня, и её я опасаюсь из-за размеров , но знаю что она мне не навредит) . Я захожу в сарай и рыжая собака с лаем бежит за мной. Черный пес не пошел за нами . Я обманываю огромного пса т. к. в сарай он не пойдет. И тут меня увидела подруга, заглянув в окно сарая. И псы послушно замолчали. Подруга в рабочей одежде, волосы беспорядочно заколоты. Она занимается уборкой во дворе. Она рада моему приходу.
     
  2. Собаки олицетворяют ее друзей.По отношению к Вам.
     
  3. Спасибо! Получается её 3друга не хотят чтобы я с ней дружила?
     
  4. Я бы так не считал.Просто отношения к Вам у них разные.Позиции.
     
  5. Ну если делать попытку на обращение собак в образы друзей(людей) то и автор сна - пёсик, её подружка реальный лев, как она цикнула так и примолкли собаки.
    Не знаю, мне показалось что дело не в псах, не в друзьях автора. Она как бы пытаетесь найти разницу между собаками, но не получается, а какой то вой всех и зов в какую то бездну - оригинальная идея, не правда ли?
     
  6. Спасибо! А по Вашему мнению что могут олицетворять собаки в этом сне?
     
  7. Вы пригласили их в свое сновидение, не я. Хотя сами и назвали причинность. Но когда их не стало? На то было Ваше решение, вдруг их вообще то и не было? Когда Вы ушли от образов крикливых собачек, Вы как то утратили себя. Вам об этом сообщали наверное.
     
Загрузка...