Вампиры, клыки, золотой крест, полёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OzonOzon, 10 сен 2017.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснилась женщина, я подумала вампир она вроде бы выбирала крем для лица, а потом сняла (как снимают верхнюю одежду) кожу с себя, хотя вид такой же был, но меня это ужаснуло я посм ей в рот увидела клыки. Ещё приснилось, как я иду много народу мужчин, какие-то "пасмурные" не от мира сего. Потом я прохожу мимо них вижу парня в капюшоне иду повернувшись см на него, но лица не вижу он как бы боком стоит и у меня на шее золотая цепочка с крестом, хотя у меня её у меня нет, хотели наверное сорвать она в воздухе типа парила как будто кто-то хотел порвать. Потом вроде бы дальше сон только прерванный я дохожу до какого-то дома по делам, думаю на какой этаж, но вначале нужно ответить на анкету, некоторые вопросы меня смущают, но всё равно вроде бы хочу туда попасть звонит телефон отвечаю знакомая и говорит, что ждёт меня и что нужно кое-что купить (хотя наверное я изначально пошла в магазин) и скоро уйдёт некогда. Я иду к ней выбираю, что купить по моему газировку вроде бы ещё ищу то место, где она, не успеваю. Ещё снился полёт и как см на мост не очень хорошего вида солнце светило ( я не см на верх). А теперь по порядку: Женщина-вампир в магазине; здания странные толпы, потом вроде бы дошла до куда-то по делам, пошла обратно подумала не встречу ли тех снова по дороге, прохожу мимо некот. из них замечаю парня в капюшоне, золотой крест, лечу замечаю какое освещение, т.е. жёлтый свет на поверхности во время полёта и вижу мост, не успеваю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azure
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    507
  2. mila2018
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    450
  3. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    713
  4. ksushka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    706
  5. Shifter999
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    620