Огромный медведь и две луны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 9 сен 2017.

  1. Приснилось вчера, будто я в огромном торговом центре увидела воровку. Она была одета в серо-розовое пальто. У одной из витрин была куча помадных палочек, без упаковки. Помады были разных оттенков розового и красного цветов. Воровка, увидев меня, побежала вглубь торгового центра и я подумала, что ее должна все-таки задержать охрана. Сама же я вышла на улицу и оказалась в сибирской степи или даже на северном полюсе. Светало, но было еще темно. Я увидела на синеватом снегу фигуру мужчины. Он уже часто бывал в этих местах. Потом я узнала в этом человека своего папу. И он и я захотели по нужде и пошли в разные стороны. Уже совсем рассвело. Солце было теплым, не было ветра. Должно было быть совсем холодно, но из-за солнечного света и отсутствия ветра холода я не чувствовала. Потом я увидела свою бабушку (покойную) и свою младшую сетсру. Сестра была во сне пятилетним ребенком. Бабушка и моя сестра проводили в этой местности выходные уже не первый раз. Тут я увидела вдали медведя. Он был огромным, в сотни раз больше обычного медведя. Выглядел он необычно. Он был похож больше на худого коричневого кота на очень длинных лапах. Голова его была немного сплющена и напоминала летающую тарелку. Щерсть была похожа на нитки. Медведь начал рыть мордой снег и я увидела, что у него свиное рыло. Я подумала, что так выглядят медведи на севере. Я подумала, что если медведь повстречается нам на пути, я успею его застрелить. У меня был пистолет. А вот если тут будет только бабушка с сестрой, то навряд ли бабушка это сможет сделать. Я решила их предупредить. Потом мы побежали в здание. Это была школа. По дороге я наткнулась на череп медведя. Череп был в снегу и льдинках. Я очистила череп, он был по размерам и форме как и череп обычного медведя. На подбородке была еще желто-серая шерсть. Мне стало как-то не по себе. После этого я посмотрела на синее чистое небо. Там были две большие луны. Одна полная, а другая нет. Но и месяцем ее нельзя было назвать. Я подумала, что двух лун быть не может и возможно вторая луна это всего лишь отражение первой или у емня двоится в глазах. Мы вошли в школу и моя сетстра побежала вглубь здания. Я подумала, что надо бы ее найти. Хоть мы и не на улице, но все-таки может быть опасно.
     
  2. считаете, что кто-то (возможно и вы сами) пытается приукрасить ситуации, понимаете, что все это должно раскрыться...
    какое-то открытое пространство, возможно размышления о дальнейшем движении, при этом вы одиноки, нет душевного тепла, но ситуация вам совершенно понятна. Медведь - возможно мужчина - увалень, а может быть и ваше инстинктивное чувство женской природы, но слишком преувеличиваете сложности или проявления его или общения, хотя всегда наготове аргументы, что бы избавиться от него.
    две луны - возможно, интерес сразу к двум мужчинам(или интерес к вам от двух мужчин), считаете, что так не может быть
     
Загрузка...