Трамвай сбивает мужчину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 5 сен 2017.

  1. Я стою на остановке и жду трамвай (в реальности на этой остановке я жду троллейбус , когда еду на работу). Едет трамвай и не остановился на нашей остановке , а поехал дальше по путям и свернул с пути врезавшись в кучу мусора. Он сбил мужчину , кот был в куче мусора и опять вернулся на трамвайные пути. Двери трамвая открылись для пассажиров. Мужчина, кот сбили встаёт. У него ужасный вид : шея сломана и вывернутая вместе с головой на лево; ноги и руки переломаны и выкручены. Он пытается встать и зайти в трамвай, постоянно падает, но встаёт и движется к двери. Движения неуклюжие он не видит двери и врезается в трамвай. Вокруг собралась толпа людей. Мне очень жалко его. Он тратит последние жизненные силы на возможность попасть в трамвай , не понимая, что он не жилец. Я вообще не понимаю что даёт ему силы на то чтобы это делать. Он ведь уже труп.
     
  2. какая-то ситуация, события сошли с наезженного пути, что отрицательно повлияло на что-то(какое-то дело, отношения) или сбило с толку какого-то человека. Вы понимаете, что все попытки вернуть все на место бесполезны...
     
    Magdalina нравится это.
  3. Спасибо за помощь! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/45282/
     
  4. Кому то не ехать как прежде на Вашу работу.Его вывели за штат.А теперь и вовсе он не нужен.итп
     
  5. Спасибо за помощь!
     
  6. Помощь? Вы не оказали никакой помощи во сне - не трамваю, не мужчине. Кем же Вы оказались в том сне - Богом?
    Вы видели как погибал человек и просто смотрели? Кто знает, может этот случай напомнил Ваш собственный суциид, но Вам повезло с попутчиком, который помог Вам не стать трупом.
     
  7. Я знала во сне что помогать бесполезно. Этот человек труп.
     
  8. Тогда вообще не понятно зачем труп появился. Может быть назревает следущая утрата и не обязательно чья то смерть, дело скажем накроется медным тазом или любовник потеряет Вашу дружбу? Как думаете?
     
  9. Я думаю уйдет негативная программа ....
     
  10. Это субъективное понятие как негатив, для кого то и как посмотреть.
     
  11. Может быть по разному...
     
Загрузка...