Секс с незнакомым мужчиной, кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 сен 2017.

  1. Сегодня странный сон приснился.

    Вроде как я ( хотя иногда кажется, что и не я) стою в какой-то комнате у двери, сзади меня мужчина, и в комнате ещё мужчина есть. Я чувствую того мужчину, что сзади меня... Чувствую его плоть в моей, мне очень приятно,, я беру его за руку и тащу заниматься сексом. При этом я как будто бы в кино снимаюсь.. он пытается что-то делать, мне приятно ... Но это все как-то не долго и без логического завершения.. потом я уже вроде на спине лежу, а надо мной вроде как уже другой, хотя лиц не помню) Тут я вижу, что у меня нижняя часть тела в крови, у мужчины руки тоже в крови, и у меня тоже. Но я улыбаюсь и говорю, что это типа девственность потеряла и ничего страшного наверное, хотя сама думаю, что с чего вдруг ... Вроде ж давно это произошло)
    Дальше видимо проснулась, потому что не помню ничего.
    Кровь была странная, с каким-то сиреневым отливом и как будто размазана по мне. И меня это не беспокоило, я лежала и улыбалась) хотя иногда казалось, что это и не я)

    Потом снилось, что ходила по большому магазину секонд-хенда, но ничего там вроде и не купила)


    Странный сон, не понимаю как-то к чему и о чем)
     
  2. кто-то за вашей спиной ( а возможно и что-то , например ситуация из прошлого), доставляет вам удовольствие, но все это поверхностно как-то, без развития, хотя вызывает какой-то сильный эмоциональный отклик...как-то так пока
     
    Незнакомая нравится это.
  3. У меня перед сном возникло подозрение, что кто-то за моей спиной пытается меня с кем-то познакомить поближе))) я с этим кто-то общалась вчера. Но я считаю, что это зря и никакого развития событий не может быть. Хоть мне и приятно внимание)
    Как-то так)))
    Неужели мои мысли трансформировались в такой странный сон?:D
     
  4. Наше подсознание любит яркие краски, иногда совершенный пустяк по жизни (как нам кажется) раскрасит в такие цвета и обрисует такими событиями, что мама не горюй!)))
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Даа уж))) я бы и не додумалась никогда до такого)))
    Теперь осталось понять - это только мои предположения или кто-то действительно решил в купидонов поиграть)))))
     
  6. а вот это самое трудное, по себе знаю, иногда в реальности проявляется, а иногда просто мысли трансформируются в какой-то сюжет и пока не научился разбираться, когда что...
     
  7. Я пока тоже не совсем разбираюсь) поняла только о снах с покупкой обуви)) вот эти сны точно о мужчинах)
     
  8. ну да, у меня тоже некоторые меточки, которые всегда сбываются...)))
     
    Незнакомая нравится это.
  9. Сегодня было совсем непонятно) может ещё кто напишет свои идеи)))
     
  10. Такое тоже бывает.Наши мысли трансформируются в образы.Как бы переводя на другой язык во сне.Язык образов.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...