Кровь темного цвета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lolaf, 5 сен 2017.

  1. привет всем, приснилось общество во сне, где статус людей оценивают по цвету крови. Чем темнее, тем выше статус. А проверяют статус регулярными проверками - берут кровь из вены. И вот у меня берут кровь, а я вижу в аппарате она светлая. Тогда мне понижают статус. А я доказываю, что это мухлеж, обман, неверно взяли. Добиваюсь повторной проверки. На повторном тесте действительно элитная кровь. И я тороплюсь скорее показать новый результат в специальные тест-органы. Очень странный сон, помогите, пжалуйста, понять, что может значить. Фильмы, литературу соответствующей тематики не смотрела, да и кровь из вены брали у меня давным давно
     
  2. Вот начался сериал по ТВ: -

    21:00 Чёрная кровь. 3-я серия

    22:05 Чёрная кровь. 4-я серия

    сегодня по Москве

    Это не обязательно видеть, но реально знать. Кто то сказал что наши мысли как и память находится снаружи нас, вот они и подхватили название. А Ваши эмоции накрутили на это свои внутренние болячки как психические так и элитные из судьбы.

    Ответ в стиле Вашего сновидения - думайте.))))
    В лаборатории сказали бы - Мышка заблудилась...
     
  3. есть такое выражение "всю кровь выпили", в какой-то ситуации не ожидали от себя реакции (ил кто-то от вас не ожидал) не совсем свойственной для вас... пытаетесь доказать, что это не так, что все в порядке, вы на уровне...
     
  4. Кровь означает самую Вашу суть как личности.Моральные принципы.Вашу систему мер для оценки себя и окружающих,поступков.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    153
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    214
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    254
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358