Собака кусает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 4 сен 2017.

  1. Будто бы я и ещё люди (незнакомые мне в жизни) снимаем фильм или рекламу (в жизни я не актриса, к миру кино никак не отношусь). И у нас такая сцена я лижу на полу головой вниз. И на меня прыгает собака и кусает, не до крови, за шею и плечи. Но тут я понимаю что кусает она уже по укусам, тоесть как будто бы это повторяется. Боль чувствую но не сильную. В конце сна ощущение что это не съёмки, а по настоящему, наверное через боль какую ощущаю.
     
  2. Слова некого хорошего знакомого,может друга.Болезненно Вами воспринимаются.
     
  3. Спасибо!!!!
     
  4. какая-то наигранная, на публику, ситуация, но обвинения , сначала пустяковые(причем как к вам, так может и наоборот,от вас к другому человеку), становятся все болезненнее...
     
  5. Спасибо!
     

  6. Странная наигранность по предыдущим шрамам. Я бы сказал Вам досталось по судьбе второй, а может и третий, пятый раз, ведь болевые значения имеются. Было бы интересно знать причину повтора дубля. Жизнь не научила или характер скверный, так и втягивает в новые страсти. Дубли одного материала не принесли Вам веру в друзей, если те собачились до крови на Вас.
    Сколько еще дублей отснять?
     
  7. Мне тоже интересно! Кстати друзей настоящих как таковых и нет. Я боюсь подпускать к себе очень близко людей, из-за того что уж очень часто они гадят в душу. Кстати вчера опять был сон что, я иду по деревне мне не знакомой высматривают для себя дом, и вижу таких уже подросших немного троих щенков (белого раскраса в чёрные плямки),я начинаю с ними играть оказываюсь на траве, а они уже не играют а кусают (не сильно) меня за подмышку, и опять же я ощущаю боль от укусов. Крови не было.
    Вот так вот!!!! Толи у меня характер скверный то ли меня жизнь так и не научила.
     
  8. А давайте поиграем? Вы знаете свое сновидение, расскажите о нем с точки зрения озвучки Вами же - то ли у Вас характер и тд.
    Как бы Вы изложили поведение собак к Вам, почему именно в подмышки и тд.?
     
  9. Сначала они со мной играли, а потом как будто бы разыгрались так что начали покусывать, и ещё когда я пыталась их отогнать то боялась что бы они мне кисти покусают. А ещё вчера решила записывать свои сны и все события которые происходят на протяжении недели после сна, может мне это поможет разобратся в себе и окружающих
     
  10. Не плохая идея.
     
Загрузка...