Бабушкин крестник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 3 сен 2017.

  1. #1 Алина Ди, 3 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
    Предыстория. У моей бабушки есть крестник Саша, которого моя мама очень любила, в детстве играла с ним, игрушки дарила. В общем, с месяц назад мы обратились в фирму, директором которой он является, чтобы сделать один заказ. О5казалось, что он невероятно интересный человек и мы с ним проболтали довольно долго.

    Сон. С 30 на 31 августа 2017.
    Приснилось, что я с мамой стою на какой-то неизвестной мне улице возле какого-то старого заброшенного дома с покосившейся калиткой и заросшим бурьяном двором. Рядом с нами стоит Саша, на нём одежда гражданина из 50ых. Длинный серый плащ, под ним такой же невыразительный серый костюм и такая же скучная шляпа.Он что-то держит во рту на подобие спички, или соломинки, не разглядеть и гоняет её из одного уголка рта в другой. Он явно нас ждал. Потом, когда мы уже к нему подошли, он вынул изо рта "соломинку" и оказалось, что это обычная швейная иголка. Он бросил ей назем и обратился к нам. Мы, по идее должны были отправиться то ли в этот дом, то ли он хотел говорить с нами, я не знаю.

    На этом сон завершился.

    К чему это ?:)
     
  2. Он достаточно консервативен в личном мнении на порядок вещей.Он искал причину,связь с тем из за чего произошла встреча.Но отбросил эти мысли.
     
Загрузка...