Мёртвый ребёнок, пистолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OzonOzon, 3 сен 2017.

  1. #1 OzonOzon, 3 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    Здравствуйте. Сегодня приснилось, что у меня есть ребёнок девочка и мы на пляже на море заметила, что её нет и пошла быстро к морю и увидела её бездыханное тело, а ещё стоял её отец и ничего не делал. Я как-то старалась привести в чувства (думала, что она дышит), но не смогла вроде бы пошла к врачам. Оказалась в здании положила на кровать. И вроде тоже здание, но уже история сна без девочки. Как будто к какой-то девушке приехал мужчина-парень может будущий (мы см в окно с ней) она очень обрадовалась и тот мужчина (мы см сверху вниз) тоже радостный. Три кровати в комнате, некоторые девушки вышли (знакомую по работе вспомнила во сне, которую видела тоже). Потом зашёл мужчина подозрительный и стал вытаскивать пистолет и сел на кровать мы с одной девушкой испугались вроде бы сначала не разрешал выйти, но потом разрешил мы вышли и побежали на улицу. Увидела стоящих парней, потом увидела того, мужчину с пистолетом, который пошёл за нами я хотела ему крикнуть в ухо и приблизившись крикнула мне казалось не так громко, но он сказал: " Я не глухой". Возможно между этим я выходила из палаты и как бы мой врач вышел из отпуска. Почему видишь во сне по другому от чего это зависит я имею в виду сон я бы не сказала, как испорченный телевизор может как бы спросонья? Может даже мужчина сам подошёл и выглядел он больным.
     
  2. #2 Смирнов, 3 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    Что же Вы хотите понять из этого сновидения?
     
  3. Что все остальные ожидают? Толкование и почему к примеру стал как-то видеть некоторые фрагменты сна по-другому?
     
  4. Это нормальная философия проделанного опыта.
     
  5. #5 Maximys817, 4 сен 2017
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Что то не получилось.Кто то может иметь к Вам претензии в связи с чем то.
     
  6. Cпасибо
     
Загрузка...