Ребёнок подруги, погоня, синяки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 2 сен 2017.

  1. Здравствуйте. Сон помню отрывками.
    Приснилось, что я почему то осталась с ребёнком подруги(ей почти 2 года), мы вместе где то были постоянно, я на руках Ее носила, потом она захотела в туалет, ну я ей говорю, чтоб потерпела, нашли туалет, а там этотне туалет, а какой то ковш с водой. Ну я ей памперсы сняла, го почему то она осталась в штанах, держу Ее за подмышки(она висит вертикально), ещё и случайно опустила Ее ноги в эту воду. Она писает, все по штанам стекает. Я ещё подумала, что какая вообще из меня мать получится, если даже этого сделать не могу.
    Потом вообще другая картина. Я нахожусь в своей квартире и бегаю от кого то и прячусь, а меня этот человек(мужчина, вроде), находит постоянно, хватает меня за руки, я вырываюсь, опять убегаю в другую комнату и прячусь, но меня он все равно находит с первого раза. Потом меня, вроде, кто то спас от него, но я посмотрела на руку свою, и там были синяки на кисте руки. Только я не помню, зачем он гнался за мной. То ли он целоваться лез, ли ещё что то хотел. Честно не помню
     
  2. Вы не расторопны в делах.Видимо ещё нет опыта.
    Кто настойчив в поиске Вашего внимания к себе.Даже слишком.
     
Загрузка...