Укус змеи, кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 1 сен 2017.

  1. Приснился странный сон.Я вижу возле себя человека, у которого под кожой живут что-то среднее между змеей и червяками)Прямо видно,как под кожей они передвигаются.А в одном месте такой червяк-змея высынул голову снаружу, даже 3 головы оказалось у одного тела. Я стою рядом и стараюсь не прикасаться к этому человеку. Но ,как назло, его толкнули и он меня задел.В итоге это "существо" впивается зубами мне в руку.Когда мне удалось ее вырвать я на месте укуса увидела, что течет кровь. Этот человек побежал в аптеку за иодом , чтоб я могла продезинфицировать...а я еще подумала, что хорошо, что успела немного защитить место укуса..
    Вот такой сон) есть два символа : укус змееобразного и кровь...
     
  2. кто-то "лезет под кожу" человеку, в итоге он не очень хорошо повлиял на ваши действия или планы, что вызвало у вас эмоции, человек хочет загладить свою вину перед вами...
     
    milen нравится это.
  3. Благодарю за расшифровку
     
  4. Очень похоже на ситуацию с прививкой, если прививка заработала, то она может вызвать во сне ассоциации по змеям, их укусам и что змейки ползают в теле как в страшилках кинемотографа. Чужой - к примеру.))))
    Извините, Е - тоже не плохо расшифровал.
     
  5. у меня тоже была ассоциация с "ужастиком", хотя ничего такого давно не смотрела)
    Я и боялась то во сне, что таким же "носителем" стану....
    А прививок никаких не было....
    Я вот склоняюсь, что кто-то все-таки меня "укусит", надо будет присмотреться к своему окружению
     
  6. Иголочки по телу или всё же один укол, в любом случае похоже на прививку или мысли того человека который делает прививки.
    Мы же рассматриваем сновидения которые могут оказаться осознанными через подключения чужих эмоций, но близких по пониманию. Скажем я делал укол, а почувствовали Вы - мы оба на форуме и тесно общаемся. Была случайность, не более того.
     
  7. Человек в душе зло относится к задевающим его людям.Может даже внешне не как это не проявляя.Злословя в мыслях.Но вину свою желает загладить.
     
    milen нравится это.
  8. Макс, ну ты и даешь, ну если она кого то покусала, какое тут злодейство? Шаласть.
     
  9. в точку! мой муж , ну никак не выносит критики в свой адресс, сразу щетинится...теперь и кровь обьясняется, кровь же к родственникам? а муж - это родственник)
    Добавлено 2 сен 2017, исходное сообщение размещено 2 сен 2017
    ну может вы и правы) только уколы мне в последнее время,если и делали,то - женщины, а во сне - мужчина был...
     
  10. Я то же умею делать укольчики, делал девушкам и женщинам - практика для мед брата.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Унна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    164
  2. sugar_baby
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    618
  3. Affect
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    487
  4. tsvetik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    487
  5. Сергеc
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    540