Вместо моста верёвки, отчистила грязную обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 1 сен 2017.

  1. Шла с кем-то из своих сестёр, нужно было по пути мост перейти, а моста нет. Вместо него сооружение из верёвок. Страшно идти по верёвкам, да ещё и ветер, что деревья гнутся. Предлагаю обойти этот мост другими путями. Идём, забрели в какой-то большой дом. Там ребёнок, умный, и родители. Спрашиваю отца, мол заблудились, как нам пройти туда-то туда-то? То ли объяснил, то ли сам повёл. Вышли в какую-то местность, типа полей.
    Очень чётко запомнилось, что в доме, когда я уходила и хотела обуться, моя обувь была очень грязная. Эта обувь есть в жизни и я в ней сейчас хожу. Я стала отряхивать, отчищать, просто стучала две балетки друг о друга, и грязь, пыль отпадала. Отчистила - надела. И пошли.
     
  2. хотели перейти в какую-то новую ситуацию(отношения, работа и т.п.), но как-то все очень шатко, решили идти другим путем, но в итоге пришлось проявить какие-то мужские качества или просить помощи...Пытаетесь избавиться от каких-то пересудов, разговоров или от каких-то суетных дел, точнее избавились и стали двигаться дальше( или строить планы по движению)...
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо, да, я хотела перейти в новую ситуацию, но не то, чтобы шатко, а видимо мне туда путь перекрыт. Можно конечно добиваться этой цели, но... страшно... Значит есть другие пути.
     
  4. Это нормальное явление, когда мы подчищаем случайную грязь. Но почему веревочный мост? Может быть спорили с собой, чуть посмеиваясь над нитями связей. Конечно веревка надежнее чем нитка.
    И так Вам опять не хватает надежности, вдруг когда то был срыв, душевная паника?
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Может быть...
     
  6. Но для меня это не о чем не говорит, расскажите подробнее, это как избавиться от негатива от укуса во сне.
     
  7. Да что говорить, тут очень длинная история, которая длится уже годы, и с каждым годом всё запутаннее и запутаннее, и всё ходит по кругу. В двух словах не расскажешь.
    Была и душевная паника, и переживания. Да и сейчас очень неспокойно на душе. Дело касается личного. В остальных сферах у меня порядок.
     
  8. Переходный момент в жизни.Но связи не крепкие,чтоб в этот период на них положиться.Грязь-то в чем Вы запачкали себя в части взаимоотношений с окружающими.Желаете от этого очиститься.Прежде чем поменять всё.
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...