Кладбище, надгробия, цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 1 сен 2017.

  1. Здравствуйте мои дорогие, сегодня приснился сон, с которым самостоятельно разобраться не могу. Так вот, стою я с мамой на кладбище, мама что то делает, вроде как убирается. Я стою на против могилы со старым, не большим памятником, чёрно-синего цвета. Возле надгробия стоят искусственные цветы, нежно бежевого цвета, старые. Я их беру и прижимаю к себе, мама увидев это кричит, что так делать нельзя и цветы покойника отбирать нельзя так как это его цветочки. Мама выхватывает у меня цветы и ставит обратно, падает на колени перед памятником и целует его, просит прощение за то что я цветы отобрала и просит нечего не забегать от меня взамен, я тоже становлюсь на колени и делаю тоже самое. Помогите разобраться в сновидении !
     
  2. какая-то ситуация уже умерла(возможно, отношения), не стоит продолжать ее искусственно...
     
    Эли нравится это.
  3. Не стоит касаться чей то личной памяти,отношения к кому то.Ни коей мерой не примерять на себя это отношение.
     
    Эли нравится это.
  4. Может быть и так, если тема касается отношений.
     
  5. Мне кажется, что я Вас где то видел и даже разговаривал по скайпу. Лицо у аватара Ваше?
    Иногда нам не хватает тепла в отношениях, Вы писали об этом в отношениях со своим любовником. Но если искусственное на эмоциях, это может перейти в соглашение с подсознанием и тогда истина будет заменена на желаемое. И все же Вы хотите быть собой? Не возможно ибо мы состоим из постоянных соглашений с совестью и лабиринтами необходимости. Определение себя какой быть уже не имеет смысла. Слишком большой клубок накручен.
     



  6. На аватаре моё фото, скорее всего это не со мной вы разговаривали )) я не пользуюсь скайпом. Я с вами согласна, на подсознательном уровне понимаешь что всё не правильно, но заставляешь поверить себя в то что всё хорошо...
     
  7. Личный вопрос хочу задать в прямом эфире. У Вас есть сестра, в какой то мере похожая на Вас?
    Иногда мы формируем не только положительное, но и отрицательное и вот сны имеют возможность вскрыть наши тайны перед зеркалом себя. Вот какие мы? Знает лишь зеркало, пусть во множествах наших вариантах. Получается, что мы слишком хорошо запрятали истины о себе и в первую очередь для себя. Сны помогают извлечь из нас отраву, заложенную нами же.
    Вот человек слушает наказание со стороны Отца, наказывает не Отец, а мы себя, да же если знаем всё не правда мы закладываем информацию для забвения. Неа, не получится.
    Сон поможет. И в том я уверен.
     
Загрузка...