Загорелся самолёт, посадила его сама, праздник в красивом доме, дождь на улице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 31 авг 2017.

  1. Приснилось, что я лечу в самолёте и вдруг кто-то говорит, что пожар. Я смотрю в иллюминатор и вижу, что самолёт горит, но огонь ещё небольшой. Я говорю, что надо срочно садить самолёт и захожу в кабину пилота, а там пусто - пилота нету. Я хватаюсь на штурвал и сама сажу самолёт на взлётно посадочную полосу.

    Второй сон - я в красивом доме, который оказался моим,принимаю гостей. Но мне очень плохо и грустно так как я потеряла очень важного человека в моей жизни. Я хочу идти его искать, но потом решаю не идти, а просто выхожу на террасу. На улице темно и идёт дождь. Я выхожу под дождь и мне всё равно, что я намокну. Ко мне подходит девушка, гостья, и говорит, что дом хорош только днём, а вот ночью он начинает жить своей жизнью и в нём полно всяких звуков. Я хочу попросить её спать со мной вместе, но потом решаю, что это смешно взрослой девушке бояться каких-то звуков.
     
  2. Вам нужна срочная помощь в какой то не простой ситуции.
     
  3. Спасибо! У меня сейчас столько непростых ситуаций одновременно, что голова кругом идёт и руки опускаются.
     
  4. Всегда можно сказать так - как у всех, но что же делать?
     
  5. какие-то быстрые перемены, что-то пошло не так, но вы взяли ситуацию под контроль...
    на публике выглядите замечательно, но внутри какие-то нерешенные проблемы, которые вызывают состояние беспокойства...
     
  6. горящий самолет - просто катострофа какая то для небольшого коллектива случайных людей.)))
     
  7. Спасибо, Валерий. Вы правы, всё держу внутри...
     
  8. Зачем держать все внутри, что бы вернулся опять ужас?
     
Загрузка...