Пьяный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 31 авг 2017.

  1. #1 Морковка89, 31 авг 2017
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Прошу помочь в толковании, этот сон очень значим для меня. Приснился знакомый мужчина.
    Какое-то общественное место. Он должен был меня домой отвезти на машине, я подхожу к нему, а он пьяный до ужаса, просто шатает, страх!!! Я говорю, что за руль ты таким не сядешь, и я с тобой не поеду. Он во сне громко крикнул: "Поедешь!". Я испугалась. Очень испугалась и побежала, куда глаза глядят, думаю надо бежать от такого. Выбегаю, на улице снег вроде. Понимаю, что что-то там забыла, вернулась. Там какие-то построения в кругу. Помню издалека его увидела, наши взгляды пересекнулись, я быстро отвела свой взгляд и он понял, что я его очень сильно боюсь.
    Он был увлечен этим построением, как будто работу выполнял.
    Затем ещё помню момент, что у меня в руках оказался его телефон, и я должна позвонить была сама себе. Думаю, сейчас посмотрю как я у него записана. И высвечивается длинное предложение. По смыслу поняла, что он всегда приходит к выводу, что я самая лучшая девушка из всех. Как бы есть и та, и другая, но в итоге я лучше их.
     
  2. Пьяный—не адекватный в намерениях,планах.Ошибающийся в чём то.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Убегаете от какого-то мужчины, но оказываетесь в эмоциональном холоде. Этот мужчина считает вас лучшей девушкой из всех, что у него были.
     
    Морковка89 нравится это.
  4. На каком основании сделали такое предположение о холоде как о приятностях во сне? Вы сами когда либо оказывались в ледяном панцире?
     
  5. Бежала от него, боялась его, но ему удалось сделать так, что я стала доверять ему.
     
  6. Так всегда бывает.. Влюбляемся и доверяем, а потом словно с обрыва и тоска. Но если не влюбляться, для чего жизнь?
    К моей маме в законе прилетал одиногий голубок. Мама его кормила и так было много лет, но однажды он не прилетел, упал возле подъезда ее дома мертвым. Мама упала с окна и умерла, вот судьба. Голубок сизарек и мама.
     
  7. Так и есть... Я наверное устала уже доверять, и снова падать и тосковать.
     
  8. Но влюбляться надо, а иначе в тесном кругу с собой - боже какая тоска, к людям и влюбленности. Лети белым голубком.

     
Загрузка...