Подарок от девушки бывшего парня

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Sezim, 31 авг 2017.

Метки:
  1. Здраствуйте! Сегодня ночью, то ест 31.08.2017 г. приснился девушка моего бывшего парня. Я ходила по речке босиком, ноги мои были все в речном песке. Оказывается у меня день рождения, и какой-то мужчина позвал меня в центр, где скопились люди, и начал меня поздравлять. И вдруг я слышу то ли музыку то ли пения, не помню, и я начала танцевать ( кружится с осеньми листьями). Затем я увидела девушку бывшего. Она была в то ли в розовом, то ли в красном халате. И оставила мне подарок. Какую не помню. Заранее спасибо!
     
  2. Подарок это неожиданность (новость)приятная либо отвратительная;На своем опыте скажу когда мне парень во сне подарил подарок, через пару дней он сообщил что любит другую (инными словами преподнес "подарок" так сказать.
     
  3. Почему сводите подарок только к утери. Вдруг это просто факт для чего то. Но все равно как то грустно от Ваших слов.

    [​IMG]
     
  4. Я же не сказала,что это именно к потере. Я сказала что это к новости приятной или не очень!Вы воспинимаете все слишком буквально) Читайте между строк))
     
  5. Простите я читаю то что Вы написали. И некаких между строк не должно быть. Точные слова расшифровываются, а недосказанные.
     
Загрузка...