Утонуть в машине с папой, спасение, бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 30 авг 2017.

  1. Я нахожусь дома вместе с бабушкой и каким-то мужчиной. Звонит телефон, ба отвечает и сообщает нам, что это мой бывший, он предупредил нас о землетрясение (или что-то такое, суть в том, что нам надо было быстрее уезжать из дома). Я с мужчиной сажусь в машину и тут он оказывается моим папой, мне сразу спокойнее. Начинаем ехать, но что-то происходит с управлением и мы летим с возвышенности в реку. Причем перед тем как сесть в машину, папа сказал мне, чтоб я не открывала окна, а наоборот сильнее закрыла. И сейчас под водой я понимала, что это было необходимо. Мы шли ко дну, мне хотелось паниковать, но смотря на папу, я успокоилась. Он был на столько уверен, что все будет хорошо, что я верила ему. Я предложила открыть двери и самим выплыть, но мне запретили это делать. Вместо этого произошло какое-то чудо, машина с турбо скоростью начала подниматься и взлетела над рекой, опустив нас около какого-то другого здания.
    Тут было что-то еще, но я забыла(
     
  2. Какое то дело было почти безнадежно испорченно.Но все уладилось с чей то помощью.
     
  3. Ну конечно, ведь папа знал как вести себя и под водой. Вы здесь делаете себе комплимент, лихо что послушались более опытного человека.
     
  4. надо быстро выйти из какой-то ситуации, при этом не поддаваться эмоциям...
     
  5. Так можно до бесконечности перебирать качества удачи или утраты. Сон это не обязательно реальность, маленькие эмоции на случайности жизни.
     
Загрузка...