Поймали рыбу и выпустили обратно; выкладывала на тарелку селедку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 30 авг 2017.

  1. Сегодня какие-то рыбные сны ....

    Сначала снится, что я как будто бы на берегу реки. Вижу как вдалеке какая-то девушка споймала огромную рыбину (хотя сам процесс ловли я не видела), но она какая-то была как будто бы уже неживая и далеко не свежая.. и ее выбросили обратно в реку)
    Что интересно, что вроде как и со стороны смотрела, а вроде как иногда и рядом всё это видела, непонятно)

    Потом снится, что дома выкладываю в тарелку нарезанную селедку, аккуратными такими кусочками, без шкурок, костей и прочего, просто чистые кусочки рыбы двумя ровными рядочками выложены на тарелку.
    Рядом оказывается один знакомый мужчина, который сидит как бы слева и немного сзади меня, спрашивает, что это с этой селедкой, почему она такая совсем не жирная и кто ее чистил. Я говорю, что купила ее уже чищенную ... И тут спрашиваю, а ты как хотел, чтоб она была? И уже вроде на столе лежит целая селедка, я ее разрезала и достаю из нее внутренности, а она полная с икрой. И я спрашиваю у мужчины что-то на тему того, что он икру что ли хотел из рыбы или что? и дальше видно проснулась, потому что не помню)

    но ни в первом, ни во втором сне не помню ни запаха рыба, ни чтобы я руки там запачкала или ее, просто рыба)
     
  2. Ищите себе того,кому можно верить.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. В смысле, что ищу или надо найти?)
     
  4. Вы в поиске...
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Да ... тот, с кем я резала селедку, был одним из тех, кому доверяла ... он, в принципе, и не разочаровал меня пока в плане доверия ... но как-то отстранился) Поэтому интересно чего появился в моем сне)
     
Загрузка...