Не мог открыть дверь, угощали пельменями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 29 авг 2017.

  1. Подхожу к 2-х этажному незнакомому дому, поднимаюсь на второй этаж. Подхожу к двери вроде бы моей квартиры, но открыть ее никак не могу, похоже, не подходит ключ. Спускаюсь вниз и громко кричу:"Максим!Максим!". На верхнем этаже выглядывает парень и вопросительно кивает, мол что тебе. Кричу ему:"Помоги дверь открыть, а то у меня не получается что-то". Он кивает и зовет меня к себе. Поднимаюсь наверх, но вместо того что бы идти к двери он предлагает мне пройти куда то в другое место, а дверь мол потом откроем, успеем все. Идем по коридору и заходим с ним на кухню. Кухня большая, работают несколько человек и все активно готовят пельмени. Максим водит меня по кухне, рассказывает процесс производства, хотя я не совсем понимаю, зачем мне это. Затем накладывает полную тарелку пельменей и предлагает мне поесть. Спрашиваю, что за это надо заплатить, но он говорит, что ничего, бесплатно. Я в некоторой растерянности, с какой стати меня решили бесплатно пельменями кормить...

    P.S. По жизни людей в моем окружении по имени Максим нет, что наводит меня на некоторые интересные мысли...)))
     
  2. Как всегда Вы влезли своим носом в чужие тайны. И потому ключик, запоры, кухня где готовится все подряд от обещаний и пельменей.
    Вам когда-нибудь его откусят, шарахнут по компьютеру.
    Был у меня такой странный случай, я тогда с астралом работал, телепатией во сне увлекся, вот мне неопределенный оператор и передал значие - Максим, при этом я видел примерочную какой то студии. Потом я нашел ту студию и своего оператора.
    У них 14- ый сезон оказался последним.
    Кухня в моем видении оказалась монтажной студией.

    Извини, я не расшифровал твой сон, не получилось.))) Бывает.
     
  3. С астралом не работал, телепатией во сне не увлекаюсь, в чужие тайны не лезу, тем более носом. Я понимаю, что мне показали какую-то кухню(всего вероятнее подготовки какой-то информации), но к чему это имеет отношение, не понимаю...
     
  4. Я Вам говорю, что у Вас нос длинный. Потому Вы себе и даете все понюхать на той кухне.
     
Загрузка...